Страница 2 из 2
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Ты умный.


я и не спорю hehe
Adaptechnic писал(а):

Я склоняюсь перед тобой

ну это необязательно и совершенно лишнее.достаточно припасть на одно колено ROFL Adaptechnic так аргументы есть?
Bromal
Это чисто наработка дяди Васи с гаража, и то не доработанная! bbb
aviatorrr
Мож Кондиционер???
Bromal
Нихрена! Круиз-контроль!
Adaptechnic™
rg-45
Диаметр трубки примерно 7мм. Длина трубки судя по наружному диаметру и промежутку между кольцами примерно 113см. Итого площадь змеевика 270см2. Как ты сказал 3 ватта на см2. Пусть так. Итого 800 ватт. Так как остаточная площадь входного отверстия улитки сильно уменьшилась из-за змеевика, значит и производительность печки упала значительно. Вообщем или сам рассчитай по площади, теплоёмкости воздуха, тосола температуру производительность и тп и тп. Или термометр Pardon
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Вообщем или сам рассчитай по площади, теплоёмкости воздуха,


предлагаеш мне до утра эту бадягу считать? Smile
    у воздуха теплопроводность очень низкая.он не сможет нагреватся.если в воду засунуть то получится.с воздухом этот номер не пройдёт.и наши полученые 800 которые возможно получить с меди превратятся в 35-40. supercool
Adaptechnic™
terkXXL ful не вынуждай
rg-45 писал(а):

до утра эту бадягу считать?


Поставь градусник! Smile
terkXXL
Хорошо-хорошо, не спорьте! Smile Обязательно поставлю ей градусник, но к сожалению только через пару деньков.
rg-45
terkXXL писал(а):

но к сожалению только через пару деньков.


яж с любобытства непереживу стока 63 http://piktuz.ru/site/584 думаю что после элементарных подсчётов всё станет итак понятно. Smile
rg-45
terkXXL писал(а):

Обязательно поставлю ей градусник, но к сожалению только через пару деньков


где афтар?что там с УЛИТКОЙ?
    ато дебаты както невнятно закончились.
terkXXL
По результатам проведенных испытаний прихода от девайса обнаружено не было, в связи с чем он был успешно демонтирован. Wink
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы