Страница 1 из 1
HighSpeed
Сразу тока не кричите что слепить буду,колхоз и тд ))))
Хотел поставить обычные ПТФки, но потом вспомнил - в гараже лежат фары, производства правда Sonar вроде (вообщем чёто из серии проСпорт Sad ) Ставить вместо родных фар я не буду наверно, но и выкидывать жалко.. На счёт продать хз, одна фара маленько в не пристойном виде, хоть и целые)))) Но в них есть линзы, снаружи они по виду такие же как и в Киржачах. Вот подумал, может заморочится как то впихнуть их на места для птф (я про линзы имею ввиду,а не фары целиком ROFL )? дельное что нить выйдет?
Ведь кто-то ездит с такими фарами вместо родных фар.... а тут получится аж 2 ближних Pardon
для НЕКОТОРЫХ может и колхоз, но не об этом речь )
сижу и сам думаю - может я ерундой страдаю? nea
Вот проблема то, идея возникла, а как реализовать всю голову сломал))))
Serg_x
Имхо в режиме дополнительного ближнего а-ля птф можно ипользовать. Надо тока посмотреть че там за модуль и насколько качественный. И как это выглядит на стенке
za_k_on
Ну убрать галку (или ступеньку), сделать чтобы светило полосой. И направить в разные стороны от так \ / . Обочину освещать будет. И отчёт выложить. Скорее всего он будет называться "Никогда так не делайте" Pardon
Валерий 21124
выковырять модуль.эпоксидка+стеклоткань-будет корпус.света будет больше-но не надолго.место неудачное-пачкается быстро.надо колхозить в решетку радиатора.у меня линз нет и я посматриваю на мотоциклетные фары.только с ними проблема-как сделать чтоб было красиво.дополнительный ближний вещь нужная
Glan
засрутся они там в дождь и просто сырую погоду за 5 минут. и ничего видно уже с ними не будет Pardon
Валерий 21124
во-во.инсталлировать в радиаторную решетку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы