Страница 1 из 1
motor37rus
кто сталкивался с дребезжанием задней двери(хлопуши)ваз2109??подскажите как бороться с этим!сегодня купил новый уплотнитель и ни фига!вроде дребезжать то не чему!всем заранее спасибо!
freeman29
замок регулировать.смотреть чтоб не было износа на направляющем штыре и ответной части
Miguelle
motor37rus писал(а):

вроде дребезжать то не чему!


Это спинка заднего дивана и поволочные тяги замков спинки. На штыри замков надень резиновые пыльники рулевых наконечников, тяги замка оберни вот такой самоклеящейся пенкой
motor37rus
уже все перепробовал!шевелится на кочках и все!кто такие двери придумал! bbbee блин на четверке же ничего не гремит!а тут срамоту сделали! lol1
Grigoriy
у меня по краям хлопушки резиновые "пальцы" я их выкрутил и теперь все четко держится Pardon
VoffKa2108
где то тут читал что калиновский замок помогает, но немного кулибничать надо с ним
aleks183
Grigoriy писал(а):

у меня по краям хлопушки резиновые "пальцы" я их выкрутил и теперь все четко держится Pardon



+1 но и сам замок надо смотреть и регулировать, а то может и открыться случайно на кочках Wink
epatazh
motor37rus
а эти замки реально помогут?????и как они смотрется то будут!???кто ставил???
sandei
ставь замок с десятки! я поставил и о радость!закрывается как холодильник,открывается с пульта или с кнопки:)затраты смешные-100руб замок,60 ответная часть,100эл привод,50кнопка. ну провода и саморезы я не считаю
motor37rus
а с десятки без доработок встает???или че то надо доделывать???
aleks183
Без переделки встаёт только "родной" замок, остальные придется дорабатывать.
Mr. Hankey
Тоже доставала эта болезнь замков, уже сменил 3 комплекта, "устает" пружина "язычка" замка и крышка приоткрывалась и хлопала. Пришлось прикрутить упругую пластину
и вставить клапанную пружину, зафиксировав ее саморезом и шайбой с диаметром чуть больше пружины, теперь стало тише, жесткость упора регулироавл поворотом пружины.
liv
sandei писал(а):

ставь замок с десятки! я поставил и о радость!закрывается как холодильник,открывается с пульта или с кнопкизатраты смешные-100руб замок,60 ответная часть,100эл привод,50кнопка. ну провода и саморезы я не считаю





сейчас стоит калиновский (достался нахаляву), не нравится, дверка перекашивается от кочек и он скрипит в продольном направлении как ответка расположена, но держит туго конечно. Купил десяточный, подробнее плиз как ставили? или ссылку. Мотор дворника не будет мешать?
sandei
liv писал(а):

sandei писал(а):

ставь замок с десятки! я поставил и о радость!закрывается как холодильник,открывается с пульта или с кнопкизатраты смешные-100руб замок,60 ответная часть,100эл привод,50кнопка. ну провода и саморезы я не считаю





сейчас стоит калиновский (достался нахаляву), не нравится, дверка перекашивается от кочек и он скрипит в продольном направлении как ответка расположена, но держит туго конечно. Купил десяточный, подробнее плиз как ставили? или ссылку. Мотор дворника не будет мешать?

у меня дворника нет.как ставить,фото отчет в поиске на яндекс нашел легко,примерно понял и пошел в гараж.в итоге всё сделал по своему.там когда приложешь замок,картина становится ясной что куда.но совершил две ОШИБКИ-завел трос через загнутую трубку(тормозной магистрали)открывался через раз,туго.потом задействовал колесико со стеклоподъемников с классики и о чудо!безотказно!спустя короткое время заметил у знакомого на 10 что замок у него слегка иной!там рычажек встроен!за который нужно просто по тянуть!!и никаких колес не надо!!!на рынке потом нашел такой,стоит так же 100руб,но ставки сделаны,ставок больше нет..оставил как есть.работает же:)
aleks183
epatazh писал(а):

http://tuning.su/vcd-7450-1-7455/goodsinfo.html

gpn Smile



Судя по фотам - это, так называемый, спортивный замок капота. На багажниках сие чудо не наблюдал Pardon
sandei
aleks183 писал(а):

epatazh писал(а):

http://tuning.su/vcd-7450-1-7455/goodsinfo.html

gpn Smile



Судя по фотам - это, так называемый, спортивный замок капота. На багажниках сие чудо не наблюдал Pardon

на фото крайний правый и есть для багажника.но когда мне озвучили в магазине цену толи 1000 то ли больше,интерес пропал.бывают похожие резиновые,ну точь в точь как крепление автомата в кабине на военных машинах,те дешевле 600 вроде.(жаль тема стала актуальной после службы;))вот они и зародили в голове мысль о резинках крепления домкрата на классике!купил,сделал!жаль фото не делал.ну колхоз конечно,но времена и возможности бывают разные..однако все проблемы с третьей дверью пропали...однако 10шный замок оказался панацеей:)потом поставил газовый упор на капот..сейчас мозгую какой бы замок капота придумать что бы случайно не открылся в случае чего..уж очень больная тема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы