Страница 74 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
BPSNSK
Короче личный опыт показал, что ВИС не подвёл Good
Сцепа норм, подшипник комплектный норм.
Dranik
брат шумы писал(а):

ты ещё предложи ставить сцепу в оф.центре,что б с гарантии не слететь,в случае заводского брака


не нужно острить, то что предложил я озвучил,
а там кто как хочет.
Только от себя добавлю что при правильном подходе в выборе и покупке запчастей случай попасть на г@$но резко уходит в низ,
ну а кого жизнь не учит , да ради бога учитесь дальше на своих же граблях Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

BPSNSK писал(а):

Короче личный опыт показал, что ВИС не подвёл
Сцепа норм, подшипник комплектный норм.


согласен. Good
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Короче личный опыт показал, что ВИС не подвёл
Сцепа норм, подшипник комплектный норм.


все кто поопытней предпочитают ВИС,который сейчас называется ЭКСЕДИ и продаётся в коробках с надписью группа компаний ОАТ

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Dranik писал(а):

не нужно острить, то что предложил я озвучил,
а там кто как хочет.
Только от себя добавлю что при правильном подходе в выборе и покупке запчастей случай попасть на г@$но резко уходит в низ,
ну а кого жизнь не учит , да ради бога учитесь дальше на своих же граблях


facepalm я бы понял твой совет,если б ты дал ссылку на
Dranik писал(а):

представителя/производителя.

в городе ТСа.а так это обычное 3.14добольство ни о чём.может там у него и нет этих самых "представителя/производителя."
Андрес
брат шумы писал(а):

в городе ТСа.а так это обычное 3.14добольство ни о чём.может там у него и нет этих самых "представителя/производителя."

именно. Интернет-магазин просто продает детали от разных поставщиков. на коробке написано Сакс-значит сакс и вовсе не факт, что продавец слукавил о том, что за 3600 и 2700 одно и тоже(((.

Другое дело, что Экседи продает проверенный магазин входяший в "лада имидж". Так что 99% возьму его, чем гадать какой китай купил "фабричный" или паленый.
Dranik
Андрес
ты читал мой пост? внимательно?
я тебе дал сайт Сач, ты его хоть смотрел?
купить Сач не подвал будет 100% проще чем ВИС,
по одной простой причине, это ВИС клепают все кому не лень и научились клепать так что сам ВИС уже не скажет где есть что, это было тогда в то время когда был просто ВИС, а щас и подавно.
и никакие голограммы и прочая шняга не помогут.
Андрес писал(а):

Другое дело, что Экседи продает проверенный магазин входяший в "лада имидж".


Ещё один facepalm верущий в Лада Имидж facepalm
без обид, тут один есть молящийся на Лада Имидж, не думал что и ты туда же.
Тогда уж если решил брать Вис бери через ОАТ.
брат шумы
Андрес писал(а):

Другое дело, что Экседи продает проверенный магазин входяший в "лада имидж". Так что 99% возьму его, чем гадать какой китай купил "фабричный" или паленый.


вероятность нарваться на левак у крупных магазинов не такая уж большая,ибо им тоже гемор не к чему и терять покупателей и прибыль им тоже не хочется,поэтому они стараются брать запчасти напрямую у производителя(работал один знакомый в автопаскере и рассказывал).а сейчас выбор инет-магазинов очень большой и человек раз нарвавшийся на левую запчасть,уйдёт к другому
Андрес
Dranik писал(а):


ты читал мой пост? внимательно?
я тебе дал сайт Сач, ты его хоть смотрел?

смотрел...ближайший пункт в 300 км. от меня.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

брат шумы писал(а):


вероятность нарваться на левак у крупных магазинов не такая уж большая,ибо им тоже гемор не к чему и терять покупателей и прибыль им тоже не хочется,поэтому они стараются брать запчасти напрямую у производителя(работал один знакомый в автопаскере и рассказывал).а сейчас выбор инет-магазинов очень большой и человек раз нарвавшийся на левую запчасть,уйдёт к другому


знакомый в юлмарте купил масло кастрол-по всем пунктам оказалось паленое
Dranik
Андрес писал(а):

смотрел...ближайший пункт в 300 км. от меня.


закажи, привезут не велика то цена будет за доставку.
Андрес
Dranik писал(а):


Ещё один facepalm верущий в Лада Имидж facepalm
без обид, тут один есть молящийся на Лада Имидж, не думал что и ты туда же.
Тогда уж если решил брать Вис бери через ОАТ.

не знаю как у Экседи, но у Вис раньше можно было проверить подлинность через сайт. Так в одном магазине оказалось купил левый ВИС-тормозной цилиндр-деньги вернули. В "проверенном" магазине всегда все совпадало.
Dranik
Андрес писал(а):

не знаю как у Экседи, но у Вис раньше можно было проверить подлинность через сайт.


я тебе про то и говорю что этих проверок в то время все наелись, подвальщики научились всё делать в том числе и эту проверку .
брат шумы писал(а):

вероятность нарваться на левак у крупных магазинов не такая уж большая,ибо им тоже гемор не к чему и терять покупателей и прибыль им тоже не хочется,поэтому они стараются брать запчасти напрямую у производителя(работал один знакомый в автопаскере и рассказывал)


твоя проблема в том что ты живёшь ещё там где то когда то,
щас же мир уже поменялся и црать хотели барыги на тебя с твоим видением,
у них щас логика простая, не придёшь ты придёт десяток лохов и купят, и ведь они правы идут и берут г@$но-говнищем но берут и радуются и таких очень много.
поэтому свои видения можешь уже забыть,
Самый проверенный способ сейчас купить 100% оригинал это брать от производителя, благо сейчас у каждого производителя есть свои инет магазины и заказать проблем нет вообще никаких, тут действительно гадать не приходится, приходит то что ты хочешь, а не то что барыга из под прилавка достал со слова оригинал.
брат шумы
Андрес писал(а):

знакомый в юлмарте купил масло кастрол-по всем пунктам оказалось паленое


pst попробуй закажи в юлмарте сцепу Wink .я предпочитаю покупать автозапчасти в специализированных магазинах

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Dranik писал(а):

Самый проверенный способ сейчас купить 100% оригинал это брать от производителя, благо сейчас у каждого производителя есть свои инет магазины и заказать проблем нет вообще никаких, тут действительно гадать не приходится, приходит то что ты хочешь, а не то что барыга из под прилавка достал со слова оригинал.


facepalm ты реально думаешь,что смысл моей жизни заказывать запчасти через инет и ждать неделями?
BPSNSK
С доставкой издалека потом ворачивать гемор, если даже сходу брак обнаружится
Dranik
брат шумы писал(а):

ты реально думаешь,что смысл моей жизни заказывать запчасти через инет и ждать неделями?


ну почему же неделями?
всего неделю как правило а то и меньше.
А что в этом плохова заказать через инет?
заказав через инет я во первых денег потратил в разы меньше.
во вторых приходило всё то что заказал без разговору.
Фары БОШ через Док, 3300пар, ждал полторы недели, в городе цена 5р за пару, чо бы ты за полторашку разницы не подождал?
Генератор БОШ110А 5700р, шёл 6 дней , в городе предлагали за 9р, чо бы ты за 3р разницы не подождал неделю?
и тд по списку до бесконечности.
брат шумы
Dranik писал(а):

брат шумы писал(а):
ты реально думаешь,что смысл моей жизни заказывать запчасти через инет и ждать неделями?

ну почему же неделями?
всего неделю как правило а то и меньше.
А что в этом плохова заказать через инет?
заказав через инет я во первых денег потратил в разы меньше.
во вторых приходило всё то что заказал без разговору.
Фары БОШ через Док, 3300пар, ждал полторы недели, в городе цена 5р за пару, чо бы ты за полторашку разницы не подождал?
Генератор БОШ110А 5700р, шёл 6 дней , в городе предлагали за 9р, чо бы ты за 3р разницы не подождал неделю?
и тд по списку до бесконечности.


если б я был бы таким фанатом импортных запчастей,то купил бы иномарку.а пока одно из преимуществ ваза-это наличие и доступность запчастей.сломался-пошёл-купил-заменил-поехал...на всё про всё максимум в течении дня.за 13 лет владения вазами и их ремонта(причём первый ваз у меня был очень несвежий),у меня были единичные случаи,когда я нарывался на некачественный товар.
Dranik
брат шумы писал(а):

если б я был бы таким фанатом импортных запчастей,то купил бы иномарку


я не фанат, а ценю время своё, ибо тратить его на замену говна уже надоело. я это уже прошёл в доль и поперёк.
да и где тут фанат?
Фары БОШ сток с завода шли, Киржач я взял за 4р и отнёс его обратно в магазин там бы просто ужас а не фары, в хвалёных коробочках кстати Лада-Имидж facepalm
БОШ гена , дак это с Приоры, то что ставит Автоваз на конвеере,
потому что Ваз уже понял что такое Катек Pardon
брат шумы писал(а):

а пока одно из преимуществ ваза-это наличие и доступность запчастей


доступность это одно, а качество тут совсем другое cry
Я лучше закажу и поставлю то что работает без всяких разговоров да ещё и выходит дешевле реально. чем буду ставить то барахло что впаривают в наших магазинах Pardon
у нас в городе Катек 115А 6р facepalm зачем мне это г@$но за такую цену? wwow
брат шумы
Dranik писал(а):

доступность это одно, а качество тут совсем другое
Я лучше закажу и поставлю то что работает без всяких разговоров да ещё и выходит дешевле реально. чем буду ставить то барахло что впаривают в наших магазинах


когда много лет покупаешь сам запчасти,то уже знаешь где можно покупать,а где нельзя.зачастую поломки бывают внезапными и времени на выбор нету и приходится брать,то что есть в наличии
Dranik
брат шумы писал(а):

а где нельзя.зачастую поломки бывают внезапными и времени на выбор нету и приходится брать,то что есть в наличии


это пожалуй единственный такой фактор когда да приходится брать там где припёрло.
Но так как я ещё тот задрот касаемо что то сделать для себя как можно лучше и на долго то я стараюсь всё на перёд глянуть, иногда получается, иногда нет, но всё же когда катаешь один на авто как то знаешь что у тебя подходит а что ещё походит.
внезапно опять же вылазиет когда авто в роли укатайки, если за авто смотреть то как правило всё предсказуемо или то же самое что и ТО к которому можно и за ранее приготовиться.
брат шумы
Dranik писал(а):

у нас в городе Катек 115А 6р зачем мне это г@$но за такую цену?


диодный мост на свой бош ,быстро найдёшь и как будешь ездить пока он будет идти? а на кзате я диодный мост куплю и заменю в течении часа-максимум двух
Dranik
брат шумы писал(а):

диодный мост на свой бош ,быстро найдёшь и как будешь ездить пока он будет идти?


дак в том и дело что я знаю 100% что этот БОШ за свою цену отходит без проблем положенное ему и это как показывает практика нормлаьные тысячи км в отличии от того сколько ходят нонешнии Катек Pardon
поэтому как то не переживаю,
да и я как то давно уже не ремонтирую для себя, для себя я меняю узлом.
брат шумы писал(а):

а на кзате я диодный мост куплю и заменю в течении часа-максимум двух


да, с одним НО, через день-два побежишь за новым и так до бесконечности , потому что качество не скрывают сами Катековцы прямиком из Китая facepalm
да чо тут говорить, гена Катек, перед установкой вся была протянута от души, после 10 тыков снята и продана в состоянии погремушка, все винты раскручены wwow ну а про что то Катек до сих пор не научился делать так чтоб напряжение не просаживалось и не жило своей жизнью я вообще молчу.
А так да, Катек можно поченить в любой деревне, на этом пожалуй и все его прелести заканчиваются.
брат шумы
Dranik писал(а):

да чо тут говорить, гена Катек, перед установкой вся была протянута от души, после 10 тыков снята и продана в состоянии погремушка, все винты раскручены ну а про что то Катек до сих пор не научился делать так чтоб напряжение не просаживалось и не жило своей жизнью я вообще молчу.
А так да, Катек можно поченить в любой деревне, на этом пожалуй и все его прелести заканчиваются.


у меня уже тысяч 50-60 генератор КЗАТЕ на 80а ходит,купленный за 3200, лет так 5 назад .практически сразу поставил РН от шеви-нивы и забыл про него.что я делаю не так?
Dranik
брат шумы писал(а):

у меня уже тысяч 50-60 генератор КЗАТЕ на 80а ходит,купленный за 3200, лет так 5 назад .что я делаю не так?


ну у меня он тоже ходил, только вот ходить и работать как надо для меня это не одно и тоже.
Когда купил/поставил БОШ Приора я понял почему Ваз от Катека отказался, это хлам, как по качеству сборки так и по работе, даже когда в руки берёшь БОШ и Катек сразу становится понятно что есть что.
И даже при том что БОШ Индия, но блин почему у нас в стране где всё было, нельзя было делать так же cry
почему было? потому что Катек по сути развалился, всё что они щас делают это по сути так барахтанье, и есно ни о каком качестве тут говорить не приходится .
брат шумы
Dranik писал(а):

Когда купил/поставил БОШ Приора я понял почему Ваз от Катека отказался, это хлам, как по качеству сборки так и по работе, даже когда в руки берёшь БОШ и Катек сразу становится понятно что есть что.


facepalm наивный Pardon .французы так конкурентов убирают.когда уберут,то сделают гены по 15-20 тысяч как на иномарки

Dranik писал(а):

брат шумы писал(а):
у меня уже тысяч 50-60 генератор КЗАТЕ на 80а ходит,купленный за 3200, лет так 5 назад .что я делаю не так?

ну у меня он тоже ходил, только вот ходить и работать как надо для меня это не одно и тоже.



facepalm у меня слов нет Pardon .ты же здесь не первый год и прекрасно знаешь,что такое РН Н/О от шеви-нивы.и такую чушь пишешь
All Exx64
брат шумы писал(а):

французы так конкурентов убирают.когда уберут,то сделают гены по 15-20 тысяч как на иномарки


Так и будет...в магазине видел моторчик омывателя на Весту производитель Continental - 900 рублей
Dranik
брат шумы писал(а):

французы так конкурентов убирают.когда уберут,то сделают гены по 15-20 тысяч как на иномарки


БОШ появился на Вазе за долго до Французов, БОШ к Французам чо Уазек к США ROFL
если бы ты сказал Валео к Французам тут да.
брат шумы писал(а):

.ты же здесь не первый год и прекрасно знаешь,что такое РН Н/О от шеви-нивы.и такую чушь пишешь


чушь пишешь ты,
только для того чтоб понять что такое шнива РН и РН у БОШа это надо попробывать.
да и с РН я уже назанимался в доволь, охота ездить стало, а не РН менять в г@$но Катеке.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

All Exx64 писал(а):

Так и будет...в магазине видел моторчик омывателя на Весту производитель Continental - 900 рублей


и чо?
ну иди бери наши моторчики по 200р и выкидывай их через неделю.
или тебе эта тема ни а чём не говорит?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=369339&start=0
чо то людям то уже надоело брать этот хлам.
только вот не надо нам тут опять по Лада Имидж и то что у них то там будет спец моторчик , не надо.
All Exx64
Dranik писал(а):

только для того чтоб понять что такое шнива РН и РН у БОШа это надо попробывать.


Спец ты наш...А в чем разница? У меня РН шнивы...белорусский 7931.3702И4 на основе элементной базы фирмы "Motorola"...Думаешь БОШ сам микроконтроллеры в РН делает?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Dranik писал(а):

ну иди бери наши моторчики по 200р и выкидывай их через неделю.


И опять не угадал...Можно за эти деньги MEYLE 1009550002 купить...
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1009550002?analog=on&access=2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 87
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы