Страница 1 из 2
shevserg
подскажите правда что закон о лишении прав за ксенон уже вступил в силу?
Алексей Тульский
В силу не вступил, но снимать колхоз придёться.
Но менты потихоньку шустрят. (права конечно не отбирают, но на бабки разводят.)
shevserg
хреново ксенон у меня хоть и в галогенках всё равно не приятно!!!
Алексей Тульский
shevserg писал(а):

галогенках всё равно не приятно


Это особо не приятно для других участников дорожного движения.
pnp2000
Алексей Тульский писал(а):

shevserg писал(а):

галогенках всё равно не приятно


Это особо не приятно для других участников дорожного движения.


Ну у нас к сожалению народ думает только о себе, людям пофиг что все на встречке слепнут, зато они дорогу на 2 поворота вперёд видят, просто уже не раз попадались такие КсеНоЩЕги Evil or Very Mad
Алексей Тульский
pnp2000
+100
Я за этот закон.
в804ну
Алексей Тульский
Сейчас понабегут те кто за ксенон и начнут в нас кидать шапками. Мол Все уроды вы ездиете со свечками в фарах, а у меня нормальный свет, (но я готов выложить права гаишникам pst )
nik xxx
галоген это и есть свечки.
Алексей Тульский
Вот про что я и говорю...
nik xxx писал(а):

галоген это и есть свечки.


Вся страна ездит с таким светом.
в804ну
это точно
Irakli
Народ а скажите мне пожалуйста а када вступит и вступит ли вообще этот закон в силу??? потомучто езжу с ксеноном 4300к белый свет очень нуждаюсь в нем так как галоген хреново светит, езжу в подмосковье с москвы каждый день, на трассе в некоторых местах вообще нет света поэтому для меня всенон это безопасность! а слепить не слеплю так как никто не разу не моргал даже! очень жаль если придеться сним прощаться, хоть что то радовало в машине cry
nik xxx
Irakli писал(а):

Народ а скажите мне пожалуйста а када вступит и вступит ли вообще этот закон в силу??? потомучто езжу с ксеноном 4300к белый свет очень нуждаюсь в нем так как галоген хреново светит, езжу в подмосковье с москвы каждый день, на трассе в некоторых местах вообще нет света поэтому для меня всенон это безопасность! а слепить не слеплю так как никто не разу не моргал даже! очень жаль если придеться сним прощаться, хоть что то радовало в машине


я также. вчера тормознули гайцы за тонировку,у них спрашиваю-че слышно? он мне сует ксерокопию куда какие лампы ставить. я ему говорю вот я сейчас ближний (ксенон 4300) включу-че делать будешь? а он мне-НЕЛЬЗЯ! поржал над ним и дальше поехал.
Patrikman
Да у вас тут парни тихо ещё ))) у нас в 10-ой ветке чють ли не драка из за ксенона )))
Ник0лай
а я тоже не приветствую ксенон в тазофарах наших...
откровенно говоря, свет у нас г@$но, особенно на Самарах2. Но, видимо, эта проблема легально решается тока сменой машины.
а Насчет езды по неосвещенной трассе...ну ведь ездили же наши предки 10-20лет назад на Жигулях по неосвещенным трассам и не было у них ксенона в помине. Скажете - фары на 2107 лучше? Ну и правильно, реально они лучше светят...
а по неосвещенным трассам помедленнее надо летать.
pnp2000
Irakli писал(а):

Народ а скажите мне пожалуйста а када вступит и вступит ли вообще этот закон в силу??? потомучто езжу с ксеноном 4300к белый свет очень нуждаюсь в нем так как галоген хреново светит, езжу в подмосковье с москвы каждый день, на трассе в некоторых местах вообще нет света поэтому для меня всенон это безопасность! а слепить не слеплю так как никто не разу не моргал даже! очень жаль если придеться сним прощаться, хоть что то радовало в машине cry


твоя безопасность НЕ должна достигатся путём создания опасности для других, лично я не моргаю ксенонщгам , ибо если хватило ума поставить его, то выключить его наверняка ума не хватит, а как уже говорили если отрегулировать ксенон чтобы он не слепил то светит он так же как штатные фары
Короче ксенон на ТАЗаз маст дай, и вобще если болеешь за безопасность купи иномарку, ибо в ТАЗах безопасность понятие вызывающие только улыбку
projectX
На снятие ксенона ответим мощными халогенками и постоянным дальним!!! gpn hehe
drovosek25
ксенон ставиться в специальные линзы, а у нас как обычно лампы воткнут и радуются
shevserg
а я вот думаю что слепит не ксенон а фары которые поднял водитель для того чтоб лучше видеть с ближним светом,а про дальний вообще молчу
Irakli
На ино нет денег пока. А ксенон хоть какая безопасность есть! На счет наших дедов которые ездили на жигулях это прошлое! Привычки не имею смотреть назад. На счет 7ки то что она светит лучше, может быть зато слепит пинзес как. За счет своих огромных фар! Снимут ксену, буду с дальним ездить!Smile
max 78
У нас гайцы уже неделю шерстят удостоверения пачками летят, неуспели по телеку показать, а они тут,как тут зато на закон ,что на личном транспорте останавливать нельзя и ныкаться за домами без видео наблюдения- чихали
nik xxx
max 78 писал(а):

У нас гайцы уже неделю шерстят удостоверения пачками летят, неуспели по телеку показать, а они тут,как тут зато на закон ,что на личном транспорте останавливать нельзя и ныкаться за домами без видео наблюдения- чихали


а я хотел к вам съездить.подожду пока
projectX
Седня прокатился вечерком с дешевыми галогенками после ксенона...Япона мать!!!!!!! cry Не видно практически ничего,т.к. очень сыро и грязно,нога постоянно на взводе чтоб тормознуть если че)))Надо найти какие нить лампы достойные пока страсти не улягутся! supercool
вазег
А у меня один глаз минус пять а второй минус три. и лобовуха тонирована. я на галогенетне могу реально ездить. мне с ксеноном ездить как альтернатива к вообще не ездить в темное время суток
projectX
вазег писал(а):

и лобовуха тонирована


Такая же фигня - делалось как раз под ксенон hehe Спасают ПТФ с ксеноном,без точно куда нить улетел бы! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы