Страница 1 из 1
623
Была у моего друга десятка. так вот у него при повороте ключа зажигания во второе положение все стрелки на приборке делали как бы тест, т.е. перемещались до максимум и обратно. довольно таки прикольно это выглядело.
Мож кто сталкивался с таким и знает как это реализовать?
rg-45
623 писал(а):

Мож кто сталкивался с таким и знает как это реализовать?


на ВДОшной панеле?
Toyama Tokanawa
Только "Автоприбор" с однострочным дисплеем.
jawa
На VDO дежим кнопку установки часов на щитке и одновременно включаем зажигание помоему так я делал.
Grigoriy
623 А смысл?
Toyama Tokanawa
Для красоты.
ДЕЛЕЦ
не серебристая десятка 2002 г? у меня так было на десятине,прошивка сделана была,покупатель удивлен был,прошивал не я а до меня владелец
Santa-Claus
В волгограде знакомому на VDO делали за 300руб. Тоже теперь хочу, но не знаю кто делает) Это прошивка?
rg-45
Santa-Claus писал(а):

на VDO делали за 300руб.


заодно и пробег скинут Smile
623
да это было VDO панель вроде бы с одним дисплеем, точно уже и не вспомню.. у меня была 12ка до этого, я сначала на ней хотел так сделать, но она не приказала долго жить. ДЕЛЕЦ: это была 2002 года но цвет был чета типа золото с чемто, да и город глянь какой. А смысл в том что хотя бы знать что хоть стрелки работают при запуске двигла))) да и действительно это порикольно выглядет, они же плавно перемещаются а не рывком.
Баязет
jawa писал(а):

На VDO дежим кнопку установки часов на щитке и одновременно включаем зажигание помоему так я делал.



Всё правильно Good

623
Автоматически можно сделать через релюшку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы