Страница 1 из 1
RBG
У меня такой вопрос, в июле прошлого года брал машинку б/у, проверял масло в коробке было норм, и где то неделю назад опять заглядываю туда и вижу масло на минимуме. что заливали до этого туда неизвестно, и поэтому доливать думаю не стоит. И собственно вопрос Smile Если до этого была минералка а я хочу залить полусиньку, надо ли заливать туда, какую-нибудь промывку или что то в этом роде?
Proteus
Промывок никаких не нужно. Просто слей старое и залей новое масло.
А вообще, vfac
Тему про выбор масла в коробку в разделе ГСМ смотри. Там есть такие темы.
Евгений123
Промывать не надо просто сливаешь старое и поддомкрачиваешь правую сторону, чтобы слилось полностью.
P.S Залей лучше синьку Good
Рефулер
RBG


И узнай,куда масло-то уходит,сальники приводов или ещё что?
FarGO
было тоже самое,подливал не зная марки-если масло по цвету ближе к красноватому,,то это не минералка,мое было прозрачно-коричневое,подлил минералки,без проблем.Правда перед зимой заменил на полусинь без всякой промывки,тоже все ок.
Temosha87
Про долив масла в коробку вобще первый раз слышу, если масло оттуда пропадает то значит оно вытекает и не как иначе. Прежде чем менять масла посоветовал бы первым делом проверить картер и сальники на целостность как посоветовал Рефулер, иначе синьки дорогущей не напасешся
RBG
Всем спасибо за советы Smile буду смотреть сальники. FarGO у меня тож прозрачно коричневое, знач минералка)
PiraTT
А через сколько менять надо?
Kachan
PiraTT писал(а):

А через сколько менять надо?


какбы через 60000, я менял через 100 000 Pardon
PiraTT
Значит мне еще ездить и ездить Razz
Рефулер
PiraTT

Я менял один раз,в 3000,залил синтетику и ездил до 97000,потом продал...
Кот Матроскин
Kachan писал(а):

PiraTT писал(а):

А через сколько менять надо?


какбы через 60000, я менял через 100 000 Pardon


по регламенту 75 ткм Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы