Страница 3 из 3
irbit
Serega05
Зачет!!! вопрос на засыпку ))) как красную зону на САУО и панели приборов делал?
AMAROCK
Serega05 НЛО )))
Единственное что я хочу сделать - это поставить моддинговую подсветку от компьютера в багажнег. ИМХО. Все остальное - от нефиг делать.
Serega05
AMAROCK писал(а):

Serega05 НЛО )))
Единственное что я хочу сделать - это поставить моддинговую подсветку от компьютера в багажнег. ИМХО. Все остальное - от нефиг делать.


Ну!!!, а по мне, лучше так, чем со штатной зелёной.ИМХО
Serega05
irbit писал(а):

Serega05
Зачет!!! вопрос на засыпку ))) как красную зону на САУО и панели приборов делал?


Покопайся здесь много чего найдёшь. Я делал всё по зтому принцепу, но со своими додумками....http://autolab.msk.ru/index.html

Последний раз редактировалось: Serega05 (28 Марта 2010 20:44), всего редактировалось 1 раз
irbit
Serega05
ты думаешь я здесь не че не изучал что ль. я просто спросил какой вариант ты применял. сколько их перечислять не буду Wink
Serega05
irbit писал(а):

Serega05
ты думаешь я здесь не че не изучал что ль. я просто спросил какой вариант ты применял. сколько их перечислять не буду Wink


Ну вот, ты всё сам знаешь. А я, так же как и ты, покопался то там, то там, сделал общие выводы и сделал себе. Работка не из легких....
irbit
Serega05
поэтому я и спросил!! сам как то хотел себе сделать но чет поленился nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы