Страница 1 из 1
redeemer1981
Спрошу, может кто сталкивался, пока морозы постоянно замечаю что под резиновым ковриком на полу и обратной стороне коврика конденсат инея как на холодильнике... Откуда береться хз и почему именно там... Под пассажирским ковриком нет такого. У кого какие мысли есть?
Тимыч
течет салон. Если весной будет стоять болото, разбирать сушить салон.

А может просто с ног, через коврик попадает.
Лёд чистый или с грязью в перемешку?
motor37rus
такая же фигня!ну только и под пассажирским тоже лед!сейчас подкладываю картонку под коврик!летом придется все снимать сушить!и попробую промазать все герметично!а с ковриков вроде не должно езжу аккуратно снег стряхиваю!коврик вроде не худой!
redeemer1981
В каком смысле течет, машина вроде как новая. Откуда? Может на мойке попадает, я тачко раз в неделю мою наружка плюс коврики...
nestor
Да скорей всего с коврика стекает. У меня тоже в районе пятки. Наледь.
marquart
Дмитрий У.
redeemer1981 писал(а):

В каком смысле течет, машина вроде как новая. Откуда


63
Какая разница новая, старая. У самар дыр полно откуда вода в салон попадает. У меня тоже с новья текло так, что можно было ведрами черпать Smile
Поиском ищи, мильон раз обсуждалость. Тема мега bboyan
redeemer1981
Не помнит никто случайно, наледь образуеться при каких обстоятельствах? Ну там когда тепло вода попала и после замерзла, или испарение только было?
Bibendum
У меня машина в теплом гараже. Т. е. перепады температуры постоянно. В салоне должно быть болото. А нет, все сухо. Вода затекала с новья через заглушку в днище. Посадил на герметик все заглушки, просушил салон. Теперь проверяю иногда, там всегда сухо. ИМХО это не конденсат, а течет откуда-то. Тем было куча про воду в салоне. Искать и устранять.
redeemer1981
Сегодня в багажнике посмотрел, на огнетушителе и канистре масла такой же конденсат Pardon но там точно сухо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы