Страница 1 из 1
Bazz
Прохудилась топливная трубка (магистральная- подающая). По мурзилкам смотрел, а они где одинаковые со сливной, а где разные по длине, в магазинах и на рынке никто толком ничего не знает. Подскажите, какие в них различия ( в сливной и подающей). Ваз 21102 (2000 гв) vst
Fireman
Присоединяюсь к вопросу. тоже одна прогнила, пытался запаять - неполучилось. Сейчас пока бензостойкий шланг примастырил.
EV-Гений 55RUS
насколько я знаю, они комплектом продаются. найти их сложно, но можно
makaron2112
Год назад у меня прохудилась, весь город объездил, трубок не нашел, все разводили руками и говорили что это дефицит, пришлось ехать в соседний более крупный город Ярославль, там трубки нашлись, продавались только парой и стоили не мало. Мне нужна была подающая, купил обе, обратку подумал про запас. Но снимать и ставить трубки оказался гемор тот ещё и пока ставил подающую трубку, обратка тоже закапала, пришлось менять обе. Так что меняй сразу обе, машина то не новая. И пластиковую защиту трубок не ставь, под неё песок набивается и рубки перетираются и гниют.
Dron_spb
И пластиковую защиту трубок не ставь

+1

На старой десятине однажды заглянул и ужаснулся что под ней твориться.
Как купил еще одну первым делом снял и вовремя - уже в одном месте как раз где все копится - ближе к заднему бамперу трубки начали корродировать. Снял, вытряс оттуда кучи грязи мокрой с песком и все замастичил.
Bazz
Короче, вчера снял эти трубки. Снимал без ямы, камасутра отдыхает. Пришлось снимать бензобак, иначе никак. По размеру у меня они одинаковые, но купить их гемор- дифицит. Ездил даже в областной центр, нету и там, да и продавцы какие-то некомпитентные попадались, то не знают, то пытаются впарить хрень с уверенным видом, что знают всё. Всё таки нашел у себя в городе, завтра буду ставить. Да, еще, это только у меня или у кого еще - постоянно кто-то ворует инструмент, а потом так же незаметно подкидывает его обратно, вот только что держал его в руках, хренакс - нету, хренакс - вот он. Smile
x-soft
берешь кондиционерщика/холодильщика за шиворот и в яму )) пусть заплатку колхозит на гайках hehe
Семен Семеныч
Да, еще, это только у меня или у кого еще - постоянно кто-то ворует инструмент, а потом так же незаметно подкидывает его обратно, вот только что держал его в руках, хренакс - нету, хренакс - вот он. Smile
_________________


+1 gpn
x-soft
Норм у меня наборами по 30 ключей пропадает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы