14 "сверчков" в наших 14тых…Лечение… [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#376:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 20:30
Dranik писал(а):

я его ещё и сам своял


по принципу 9го или 10го сделал?

#377:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 20:33
Г.у.М.а писал(а):

по принципу 9го или 10го сделал?


по принципу 09 скорее НО с учётом того чтоб не мешало упорам крышки багажника, ибо с ТМ усилителем на Самару упоры мене пришлось бы снять ибо они у меня под полкой сделаны.

#378:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 20:38
Есть такой у меня не пойманный сверчок: где то в крыше над лобовиком. Как будто металлическая пружинка дрожит. Снимал потолок - ничего подобного не обнаружилось, провода к плафону и штурманскому фонарю закрепил ещё сильнее, но они так не звучат.
#379:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 20:38
я вот уже долгое время думаю попробовать 10й воткнуть себе, почему то уверен что встанет как родной Smile
#380:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 11:56
[b]BPSNSK[/b]

Может звенеть или сам передний плафон - внутри где клеммы надеваются, либо такой эффект может быть от потолочного плафона, попробуй прижать рукой на кочках и все поймешь

#381:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 22:19
mikh2
Передний плафон вообще снял, задний прижимал. Задний вообще адски вибрирует, если между стеклом и корпусом не вставить чего - это уже пройденный этап. Ещё звон в потолке сверху справа со стороны поручня и сзади салона. И надо же было мне забыть - звенело ли со снятым потолком или нет.

#382:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 09:20
[b]BPSNSK[/b]

Там сама крыша конструктивно так сделана - листы металла точками прихвачены как бы это сказать - к "ребрам". при небольшом зазоре может звенеть металл крыши, посмотри внимательно мож стоит в щелочки чегонить мягкого проложить. Ну или покатайся без обивки потолка и попробуй саму крышу руками поприжимать. Звенеть могут поручни, я у себя чтоб зафиксировать резинку прокладывал между резинкой и металлической пластиной на которую она надета приличной толщины веревку




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU