Страница 1 из 3
sandei
собственно хочу обычные передние поменять на вентеляцию 14. вариантов много глаза разбегаются. у продавцов спрашивать не вариант,всё равно у каждого из них самые лучшие. скажу сразу-не гонщик. по мне спокойная езда по городу. советуют заводские,но хочется по красивее,может нарезка или дырочки
cullon
не знаю какие лучше, у меня Ferodo - нормально. даже отлично, я б сказал). 14 винтили rlzz gpn
sandei
cullon писал(а):

не знаю какие лучше, у меня Ferodo - нормально. даже отлично, я б сказал). 14 винтили rlzz gpn

да дороговато блин...
cullon
у меня на эту затею ушло около 100 баксов. но оно того стоит!
диски брал за полцены
sandei
ценами интересовался- скобы по400 ответные ладошки так же,и того= 1600,диски завод 1350руб пара.колодки зеленые феродо 340,целиндры не помню,вроде рублей 250.кожухи 100руб. что забыл?дицки brembo с нарезкой и из легированной стали что ли 3000тыщи,но я не потяну последние
cullon
цилтндры не надо no_no
глянь тут, я делал http://autolada.ru/viewtopic.php?t=234226
sandei
cullon писал(а):

цилтндры не надо no_no
глянь тут, я делал http://autolada.ru/viewtopic.php?t=234226

да знаешь,решил всё таки новые целиндры и шланги за одно поменять,плюс жидкость новая появится.всёж на пользу.всё перечисленное уже старое и не вызывает доверия
Berkut_Spb
BremboMAX
правда у меня 13-е
rg-45
sandei писал(а):

скажу сразу-не гонщик. по мне спокойная езда по городу.


тогда смысл заморачиватся с 14 вентилями? а для красоты супорт отпескоструить и покрасить Smile
cullon
Авто: 2108 карб 1,3
туда не надо эти тормоза, потяжалеет только

у меня прошивка таскает машину так, что стоковые не справлялись...
sandei
а смысл в том что колеса на 15 и мои простые тормоза выглядят ущербными. в основном то по городу езжу,но бывает летаю на кубань,однажды на нормальной скорости перед моим носом у чувака на прицепе калесо отвалилось!и из него вывалились пятеро кобанчиков!один из них стерся на половину ибо прицепом его накрыло.короче пока я наблюдал этот острый сюжет,отчаянно давил на тормоз!понятно на грани срыва на юз.в итоге до дому ехал уже с дррррожащей педаляй.диски повело.больше так не хочу!мало ли куда еще поеду,вдруг на море,а там серпантин
sandei
[quote="cullon"]Авто: 2108 карб 1,3
туда не надо эти тормоза, потяжалеет только. - ну вот интересно как это отразится на машине?
kazak1102
БРЭМБО с колодками ФЕРОДО у меня решили все бпоблемы...
13-е стоят (я не гонщик) и гладкие...
КСТАТИ, А С НАРЕЗКОЙ ЧЕМ ЛУЧШЕ...? Smile Не стёб...
sandei
kazak1102 писал(а):

БРЭМБО с колодками ФЕРОДО у меня решили все бпоблемы...
13-е стоят (я не гонщик) и гладкие...
КСТАТИ, А С НАРЕЗКОЙ ЧЕМ ЛУЧШЕ...? Smile Не стёб...

честно не знаю.что дырки что нарезка для меня только красота.жду когда переубедят. а 13 говорю же не красиво на 15 дисках
rg-45
sandei писал(а):

а смысл в том что колеса на 15 и мои простые тормоза выглядят ущербными.


так этож совсем другой разговор Smile
sandei
rg-45 писал(а):

sandei писал(а):

а смысл в том что колеса на 15 и мои простые тормоза выглядят ущербными.


так этож совсем другой разговор Smile

вот ихочу сделать и красиво и практично
kazak1102
sandei писал(а):

честно не знаю.что дырки что нарезка для меня только красота.жду когда переубедят. а 13 говорю же не красиво на 15 дисках


ROFL Дак у меня ж 13-е... По нашим дорогам иначе нельзя... Весна, снег с дорог сошёл вместе с асфальтом... Ехать на скорости ниже 110 не представляестя возможным... Нужно низко лететь... cry
Bibendum
Канавки и дырдочки для отвода газов между диском и колодкой. Ну и воды и грязи тоже. Это если в гонках участвовать будешь, где крайне важна стабильность. ИМХО не надо этого всего для обычной езды. Стандартные диски 2112 возьми и будет счастье rlzz
sandei
никто кстати не связывался с master sport ? MS у них символика,красно белая упаковка вроде.как бы немцы. 1700за пару видел
sandei
Bibendum писал(а):

Канавки и дырдочки для отвода газов между диском и колодкой. Ну и воды и грязи тоже. Это если в гонках участвовать будешь, где крайне важна стабильность. ИМХО не надо этого всего для обычной езды. Стандартные диски 2112 возьми и будет счастье rlzz

ну для городской езды хуже ведь не будет? снова повторюсь-хочется красиво:)
kazak1102
sandei писал(а):

никто кстати не связывался с master sport ? MS у них символика,красно белая упаковка вроде.как бы немцы. 1700за пару видел


С блинами нет... Но их термос и свечи (имел "честь" поставить) годятся на помойку... Такой мой вывод о конторе...
Bibendum писал(а):

Это если в гонках участвовать будешь, где крайне важна стабильность. ИМХО не надо этого всего для обычной езды. Стандартные диски 2112 возьми и будет счастье


Мне рано... Думаю, тыс 50 ещё намотаю...
Bibendum
sandei
Возможно будет. С дырками и нарезкой коробятся значительно легче, чем гладкие. Решать тебе конечно Wink
kazak1102
Bibendum писал(а):

С дырками и нарезкой коробятся значительно легче, чем гладкие.


Убедительно... Так шо, sandei, делай выводы... gpn
sandei
всем спасибо:)наверное возьму все же MS цена нормальная и красиво с дырками всё же:) ну сотрутся и фиг с ними!новые купим! горький опыт-тоже опыт
J_rockiN
sandei писал(а):

всем спасибонаверное возьму все же MS цена нормальная и красиво с дырками всё же ну сотрутся и фиг с ними!новые купим! горький опыт-тоже опыт


Ты эта.... С тормозами не шути. Безопасность важнее эктетики. И помни, что горький опыт может стать плачевным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы