Страница 1 из 2
KAI1961
Вчера купил крышку маслозаливной горловины[img][/img],Сразу её поставил,у моей отклеилась резинка и немного сопливилось масло,приехал в гараж,открыл капот и увидел что вся передняя часть двигателя в масле,а крышка просто лежала рядом,при осмотре увидел что исчезло крепление,снял клапанную крышку,и нашёл там одну половинку крепления,вторую нашёл в поддоне,пришлось сливать масло,благо собирался на днях менять,так что было куплено.Вобщем повезло что никуда не попали сие железки.Вот эти железки рядом с крышкой.Вывод,надо покупать наши они приклёпаны на метал.[img][/img]Крышку покупал в ато 49 на Дмитровском шоссе.

Последний раз редактировалось: KAI1961 (19 Марта 2010 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Солярко
У меня точь такая же, давно уже только без упаковки была, нравится не сопливит.
Serg_x
А че обязательно было брать китайский шлак, главное было чтобы желтого цвета была, иначе прихода не почувствуешь pst
KAI1961
Serg_x писал(а):

А че обязательно было брать китайский шлак, главное было чтобы желтого цвета была, иначе прихода не почувствуешь pst

А где написано что китай?,чёрном по белому евродеталь,да и хотелось немного разнообразия.
Serg_x
KAI1961
Цитата:

А где написано что китай?


А зачем это писать, я и так знаю где такое делается pst
KAI1961
Serg_x писал(а):

KAI1961

Цитата:

А где написано что китай?


А зачем это писать, я и так знаю где такое делается pst

Ну не все же на этом форуме такие умные как вы, вот для таких как я и пишу,хотя сам на всём этом сабаку съел.

Последний раз редактировалось: KAI1961 (19 Марта 2010 16:13), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
KAI1961
Ты лучше скажи чем тебе штатная черненькая не угодила? Wink
KAI1961
Serg_x писал(а):

KAI1961
Ты лучше скажи чем тебе штатная черненькая не угодила? Wink

В начале темы писал что отклеялась уплотнительная резинка и сопливилось масло и это уже была вторая крышка
Serg_x
KAI1961
Не знаю че там у тебя отклеилась, но на стоковой крышке резинка ваще не приклеена ни на одной. А сопливить начинает либо из за разжатия тех усиков что у тебя отвалились, либо из-за накладки мотора, которая не дает крышке нормально прилегать.
Купи сток крышку и все будет гуд.
Jar
Лет 10 назад также выковыривал из масла осколки пружины, крышка была железной отечественного производства. С тех пор у меня традиция: любая новая крышка служит лишь донором прокладки для старой, остальное немедленно отправляется в мусорное ведро. supercool
Serg_x
KAI1961
Serg_x писал(а):

KAI1961
Не знаю че там у тебя отклеилась, но на стоковой крышке резинка ваще не приклеена ни на одной. А сопливить начинает либо из за разжатия тех усиков что у тебя отвалились, либо из-за накладки мотора, которая не дает крышке нормально прилегать.
Купи сток крышку и все будет гуд.

Усики подгибал и не раз,вобще создавал тему как предостерижение для тех кто захочет купить такой девайс.
webmines
Я се такую куил ибо в нашем колхозе других не было... еле всцнул, зато сопливить перестало... пока полет нормальный... а упаковка 1 в 1...
Serg_x
KAI1961
Усики подгибать бесполезно. Там нет пространства чтобы они деформировались - пружинят и все. Только менять.
У меня за 200 тыщ вторая крышка всего. Не думаю что стоит гемороиться ради копеечной детали которая ходит вечность supercool
KAI1961
webmines писал(а):

Я се такую куил ибо в нашем колхозе других не было... еле всцнул, зато сопливить перестало... пока полет нормальный... а упаковка 1 в 1...

И всё же лучше брать нашу на заклёпках.
webmines
KAI1961
чо было то и взял))) при такой смешной цене и выкинуть не жалко... хотя 7 тыков назад ставил именно заводскую... зопливила последние тыщи полторы шо п****ц...
KAI1961
Serg_x писал(а):

KAI1961
Усики подгибать бесполезно. Там нет пространства чтобы они деформировались - пружинят и все. Только менять.
У меня за 200 тыщ вторая крышка всего. Не думаю что стоит гемороиться ради копеечной детали которая ходит вечность supercool

Дело не в копеечной цене а в том что если такие усики попадут например под распредвал вот тогда будет гимор
Mihalych78
такая же с лета стоит. вроде все норм
ттт
KAI1961
webmines писал(а):

KAI1961
чо было то и взял))) при такой смешной цене и выкинуть не жалко... хотя 7 тыков назад ставил именно заводскую... зопливила последние тыщи полторы шо п****ц...

Вот потому то я и приклеил её тоесть резиновую прокладку к корпусу,не сопливилось тысяч 20 но отклеилась а клеить опять было в лом вот и купил это дерьмо,но сейчас свою опять проклеил и всё ок не сопливиться ещё на 20 тык хватит а покупать дерьмо не хочется.
webmines
KAI1961 писал(а):

Serg_x писал(а):

KAI1961
Усики подгибать бесполезно. Там нет пространства чтобы они деформировались - пружинят и все. Только менять.
У меня за 200 тыщ вторая крышка всего. Не думаю что стоит гемороиться ради копеечной детали которая ходит вечность supercool

Дело не в копеечной цене а в том что если такие усики попадут например под распредвал вот тогда будет гимор


там они пластиковые...
БРИЧКИН
Я такую юзаю нравится плотнячком так закручивается и не сопливит все нормуль в такой же упаковке покупал.
Serg_x
KAI1961
Еще раз повторяю - ни на одной заводской крышке прокладка к ней не приклеена Wink
KAI1961
Serg_x писал(а):

KAI1961
Еще раз повторяю - ни на одной заводской крышке прокладка к ней не приклеена Wink

Потому и сопливица каждая вторая
KAI1961
webmines писал(а):

KAI1961 писал(а):

Serg_x писал(а):

KAI1961
Усики подгибать бесполезно. Там нет пространства чтобы они деформировались - пружинят и все. Только менять.
У меня за 200 тыщ вторая крышка всего. Не думаю что стоит гемороиться ради копеечной детали которая ходит вечность supercool

Дело не в копеечной цене а в том что если такие усики попадут например под распредвал вот тогда будет гимор


там они пластиковые...

Смотрим фото и видим что это металл,значит не такая крышка
Mihalych78
а какая связь между клеем и соплями?
либо она прижата, либо нет. Хоть как ее клей, но если между горловиной и прокдадкой зазор.... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы