Страница 1 из 1
Proxy
Подскажите кто сталкивался: можно ли как-то аккуратно устранить течь между капроновым(капроновым ли?) правым бачком (тем, что без патрубков) и металлической частью радиатора устранить течь, не разбирая радиатор?
Просто страшно что-то его разбирать, думаю если извлеку правый бачок, то потом вообще не соберу нормально (не будет держать). За 200 км утекло больше литра - химией не устранить (да и не люблю временные решения). Притом странно что раньше нормально держало, а потом разом стало течь так капитально (радиатор в верхнем правом углу весь мокрый и капает с телевизора). Новый радиатор сейчас не потяну.

ЗЫ. Что за авто этот ВАЗ?( 2004 года, уже бежит радиатор сам, никто не кантовал и не снимал... Сегодня менял задний бампер - боковые крепления трухой высыпались, как-будто на заводе их из консервных банок выпиливали(( Крышка багажника аж зацвела под спойлером, какой хороший человек его ТАК поставить придумал вообще?
У отца ГАЗ 31029 1993 года - и то ничего в труху ещё не превратилось, даже коррозии особой не возникло нигде, хотя и в такси использовал её года 3 и в ДТП весь зад в разнос уходил. А тут авто 6 лет... нет слов - одни эмоции
valerui
Мне холодная сварка помогала.
Зачистил хорошо, обежирил и залепил-просохло и держало.
Dranik
Proxy
тока менять gpn , остальное всё так себе на отъепись Pardon
Новый радик в районе 1200р стоит и делов на 1час максимум.
valerui
2года отьездил с замазаным-так и продал.
Попробывать можно-все дешевле чем новый сразу новый брать Smile
Proxy
Цитата:

Радиатор охлаждения ВАЗ 2108/99 алюм. "LUZAR" 2108-1301012

Вот такой хочу. Однорядный, не медь, но зато стоит 1150р. Максимум что потяну сейчас. Надеюсь, что 2108 кроме наличия заглушки в правом бачке ничем от 2114 не отличается
Что лучше, "LRс" или "LUZAR"?
Dranik
Proxy писал(а):

Надеюсь, что 2108 кроме наличия заглушки в правом бачке ничем от 2114 не отличается


так и есть gpn
Proxy писал(а):

Что лучше, "LRс" или "LUZAR"?_________________

себе поставил Лузар осенью , ну чё зиму пережили всё нормуль rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы