Страница 3 из 6
klif
ТоляныЧЪ писал(а):

синтетика не горит



звиняйте, в химии не оч силён, но вроде угар может быть у любого масла. зависит лишь процент.

может неправильно выразился, но короч часть масла на высоких оборотах при высокой нагрузке вылетит через выхлоп
Владислав В.
на ХХ иногда бывает прогазую до 8к перед детьтми во дворе.. крадусь потихоньку, а они не слышат)) двиг работает так же ровно как и работал....
rg-45
Владислав В. писал(а):

на ХХ иногда бывает прогазую до 8к перед детьтми во дворе.. крадусь потихоньку, а они не слышат


видать тебе в детстве ктото бибикнул в ухо хорошенько.
Rover_61reg
Ему дети потом слово йух нацарапают на капоте hehe
8 т.об и "кулак дружбы" может получится...
Главное спидометр правильно оттарировать

Grigoriy
Владислав В. писал(а):

на ХХ иногда бывает прогазую до 8к перед детьтми во дворе.. крадусь потихоньку, а они не слышат)) двиг работает так же ровно как и работал....


Ого как wwow
rg-45
Grigoriy писал(а):

Ого как


дык герой Шипки .
Exotic
двиг раскрутил почти до 5000 на 2 передаче и на третей до 4.500 lol1 hehe pst
Димoн
Владислав В. писал(а):

на ХХ иногда бывает прогазую до 8к перед детьтми во дворе..



Сам видить из детского сада недавно.
Странно что не 10, таз ведь позволяет. pst
Stamel
Владислав В. писал(а):

на ХХ иногда бывает прогазую до 8к перед детьтми во дворе.. крадусь потихоньку, а они не слышат)) двиг работает так же ровно как и работал....


зря ты так это же дети....

nikopol74 писал(а):

в общем итог крутим не меньше 3000. хотя после помывки форсунок мастер советовал дать просраться до 4-4.5 тыс оборотов я думаю незря. седня отьездил или показалось или просто внушил но разгон резвый. двиг мягко работает. в общем крутим мужики.


это не итог, это ты так решил.
я езжу по городу на оборотах от 4000 до 6500, по трассе когда разгоняюсь 1-4 передачи кручу до 6500 не меньше, на 5 иду где то 4000-4500 и тьфу-тьфу с машиной все класс.

P.S. отсечка сдвинута, двигло не сток.
Авто 21099
крутим при разгонах до 4к, а так крейсерская 2200-3200
nikopol74
Stamel писал(а):

это не итог, это ты так решил.
я езжу по городу на оборотах от 4000 до 6500, по трассе когда разгоняюсь 1-4 передачи кручу до 6500 не меньше, на 5 иду где то 4000-4500 и тьфу-тьфу с машиной все класс.

P.S. отсечка сдвинута, двигло не сток.


вот в том и дело что двиг не сток. а у меня все заводское и прошивка родная.
Валентин8
Димoн писал(а):

зубило едет 160.


Парни, есть видео(даже пара) которое думаю вам будет интересно. Незнаю как выложить, могу кому нибудь кинуть по почте.
rg-45
Валентин8 писал(а):

Незнаю как выложить,


кидай Smile остальное в личке
rg-45
Валентин8 писал(а):

Незнаю


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942 аналогично и видео ссылкой делается.
dartsa
nikopol74 писал(а):

вопрос знатокам ну достали уже меня эти на ино седня вспылил и решил показать на что способны наши дорогие тазики в общем уделал по проспекту но двиг раскрутил почти до 5000 на 2 передаче и на третей до 4.500 чтоб им нехороший человек неповадно было думают ездить не умеем. пусть на автомате своем уткнуться достали уже. вопрос хреново двигу не будет? вроде ровно пашет и что за отсечка слышал много писали но сней не сталкивался. зато кайф все окуели когда ее уделал тоету авенсис. нервный я наверно. до скольки можно крутить без последствий. инжа 1.5


ничего не будет, обороты даже максимальные не превысил.
бывает что иногда сам кручу в целях "профилактики "до 6500 об, на 2 передаче, скорость при этом ок. 100 км/ч
Владислав В.
rg-45 писал(а):

Владислав В. писал(а):

на ХХ иногда бывает прогазую до 8к перед детьтми во дворе.. крадусь потихоньку, а они не слышат


видать тебе в детстве ктото бибикнул в ухо хорошенько.


Хуже, меня во дворе сбил мент на девятке с соседнего дома и тупо поехал дальше, вроде даже не заметил, благо крылом зацепил, и я в бок отскачил....
rg-45
Владислав В. писал(а):

меня во дворе сбил мент


и ты решил на детях компенсировать?теперь они за того поганца отвечают?
rg-45
dartsa писал(а):

то лучше на маленьких оборотах


что считать маленькими?
dartsa
rg-45 писал(а):

dartsa писал(а):

то лучше на маленьких оборотах


что считать маленькими?


например 40-50-60-70 км/ч на 4-й передаче в горку
rg-45
по просьбе Валентин8
выкладываю ВИДЕО
rg-45
dartsa писал(а):

например 40-50-60-70 км/ч на 4-й передаче в горку


продолжай гробить движку и расходовать бенз понапрасну.http://www.zr.ru/archive/zr/2009/03/150.html устал я эту ссылку выкладывать.
Sonauto99
Stamel
Цитата:

я езжу по городу на оборотах от 4000 до 6500


Жесть!
Одно, разогнаться по-резвее, а другое - тошнить 50-60км.ч. на таких оборотах!
dartsa
rg-45 писал(а):

dartsa писал(а):

например 40-50-60-70 км/ч на 4-й передаче в горку


продолжай гробить движку и расходовать бенз понапрасну.http://www.zr.ru/archive/zr/2009/03/150.html устал я эту ссылку выкладывать.


1-2 раза в месяц кручу движок до 6500 об, да и не долго. Вряд ли что плохого будет с ним.
zOnk
rg-45 писал(а):

dartsa писал(а):

например 40-50-60-70 км/ч на 4-й передаче в горку


продолжай гробить движку и расходовать бенз понапрасну.http://www.zr.ru/archive/zr/2009/03/150.html устал я эту ссылку выкладывать.



Ну и че?

Цитата:


Зона оптимальных оборотов без ущерба от 2000- до 3000 об/мин



Цитата:

Мотору вредна езда на низких оборотах ,так и раздолье на максимальных оборотах



Вы тут ещё про бенз говорили,который тратится на низах,а когда тапку в пол жмешь он типа не тратится?
Twanger
rg-45 писал(а):

по просьбе Валентин8
выкладываю ВИДЕО



у меня 180 тыков натикало а спидак не чуть не меньше закладываю.
видяху сделаю если не забуду и выложу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы