Страница 2 из 2
webmines
Ну заднее менять это ппц... ))
seawar
Печально, конечно. Вот многие возмущаются... А не задумывались, может, помешала кому машинко? На газоне там ставил или проезд загородил?
Mihalych78
Цитата:

На газоне там ставил или проезд загородил?



на кузнечиков грешиш? hehe
webmines
какой нна газон на стояночке перед магазином? Да и проезд я никому не закрывал...
Mihalych78
Цитата:

стояночке перед магазином



колбасу всякую туда газель возит? Smile
webmines
разные машины привозят... Там два продуктовых, цветы, бытовая химия и аптека в которой я собственно и работаю... Жаль окна моего кабинета на другую сторону... Летом там ставлю у служебного входа а щас там обледенелые сугробы с мой рост приходится у главного парковаться...
Mihalych78
а ты курить начни, выходи и поглядывай на машины. высоту их прикидывай и чем зацепить могли
может еще красочка твоя где на них держится? доказать не докажеш, но колеса качать ему приятно будет. особенно если все Wink
Сергио
webmines
А камеры нигде не висят, вроде их сейчас везде ставят?

Mihalych78 писал(а):

выходи и поглядывай на машины. высоту их прикидывай и чем зацепить могли
может еще красочка твоя где на них держится?


+ можно так сделать,
убийца всегда приходит на место убийства...ну почти всегда...
Mihalych78
Сергио
тут то мы его и.....
...а глаза такие добрые-добрые Smile
Сергио
Mihalych78 писал(а):

тут то мы его и.....


Если я б нашел кто это, я б лицо в клочья разбил...нехороший человек, н...й тачки - то дырявить, непонимаю...
Если только газель какая кривилась и чиркнула...
zmey999
Антонио писал(а):

webmines писал(а):

Место людное, но никто ничо конечно не видел...



Да ни один гад не остается на месте, все смываются.


Ну вот ты зря - я ж не смылся- каюсь зацепил как то при парковки задом Спектру у него слегка краску снял с арки заднего крыла своим бамперам побежал нашел владельца тот поглядел даж гаи вызвать не стал поржал надо мной махнул грит заполируеться мне грит все равно по каске за вмятину с другой стороны нормально грит заплатят так что нихай грит так ну и разошлись
webmines
Камер к сожалению нет... а на газелистов я поглядываю... но мнго их больно... но пока все не кузовные...
zmey999
респект! я бы тоже денег бы не взял если б он не сыбался... тока 1 раз денег за кузовню срубил, и то в шашечки играть пришлось чтобы догнать и подрезать...
Zimel
Вот в истории с камазом и 2114(15,13) зря вы его остановили, он уехал бы а потом уже вызвали бы гаи и сообщили о номерах. Вот тогда бы он "ездить" научился. ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП.
Антонио
Номера у камаза заляпаны были по самое не балуйся. Если бы не остановили тогда, так и не нашли бы. Он оказался вообще из другого региона.
Zimel
Ну тогда да вы правильно сделали. Ладно хоть рядом оказались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы