Страница 1 из 1
LADADIVA27
Уваж. форумчане поменял свечи DENSO всё красиво работает СО ниже нормы но после замены стрелка экономайз ушла немного в лево и двиг стал тупее, сместил трамблёр в + вроде лучше, но выяснил черес сайт ДЕНСО что свечи ДЛЯ ДВИГ. 1.3 чТО ЕСТЬ РАЗНИЦА , чо делать ставить обратно БРИСК Pardon
diimm
LADADIVA27 писал(а):

сместил трамблёр в + вроде лучше


Если детонации нет, топопробуй курани ещё чюток в +
Вася Васильков
LADADIVA27 писал(а):

чо делать


Ставить А17ДВРМ Smile
diimm
А17ДВРМ качество у них не на высоте, можно и на Г нарваться. К моим знакомым гаражным мастерам мужик приехал, говорит троит чота и цокает, свечи выкрутили и акуели , у одной свечи контакт оторвался и естественно мужик попал на капитлку Razz
rg-45
diimm писал(а):

А17ДВРМ качество у них не на высоте,


берём в блистере.энгельс бошгруп.
LADADIVA27
diimm писал(а):

LADADIVA27 писал(а):

сместил трамблёр в + вроде лучше


Если детонации нет, топопробуй курани ещё чюток в +



Наверно так и сделаю крутану еще четок ( эх 10у.е. отдал)
Вася Васильков
diimm писал(а):

А17ДВРМ качество у них не на высоте, можно и на Г нарваться.


Ну хз. На карбе были АРС Бош превосходные свечи,щас на инже СЭт.к АРС не могу найти в продаже Smile Уже пара тыков норм Wink
Pavel-II
А17ДВРМ поменял на NGK BPR6ES, а их, как стало много подделки, со временем на Denso W20EPR-U. К Denso замечаний нет. Пробег на них, приблизительно, 14 тыс.км. Свечи, как свечи.
Span1el
Вася Васильков писал(а):

А17ДВРМ


и не и#@ть себе моск
Good
dartsa
LADADIVA27 писал(а):



Наверно так и сделаю крутану еще четок ( эх 10у.е. отдал)


Дорого чёта, я на инжектор свечи чуть немного меньше этого отдал. Заказывал в Эксисте.
Работают отлично, в морозы проблем никаких. Уже 22 тыс. на них отъездил.
Движок наверное изношенный у тебя.
LADADIVA27
dartsa писал(а):

LADADIVA27 писал(а):



Наверно так и сделаю крутану еще четок ( эх 10у.е. отдал)


Дорого чёта, я на инжектор свечи чуть немного меньше этого отдал. Заказывал в Эксисте.
Работают отлично, в морозы проблем никаких. Уже 22 тыс. на них отъездил.
Движок наверное изношенный у тебя.



На перефериях завышают немного , а движка возможно подношен так-как 170000 прошла мотор неколол с завода но масла неграма неест бенз нежрет СО отлично, хрен знает на старыхс вечах зазор был 1.1мм. уже , мож так и должно быть на новых свечах
dartsa
1,1 зазор это на инжекторе, карбюратор 0,7.
Bromal
А17ДВРМ Свечи что надо! gpn

Сам был в шоке, но оно так!

Вывод: Загран гуано vfac

Наше гуано rlzz
LADADIVA27
dartsa писал(а):

1,1 зазор это на инжекторе, карбюратор 0,7.




Я знаю просто когда новые ставил Бриск был 0.7, а когда прошол 30000км наних электрод выгорел и стал 1.1мм так вот на старых стрелка экономайзера была спрова за верхней чорточкой, а новые поставил стрелка эконом упала немного влево
diimm
Я себе зазор на лето делаю 1 мм. Машина вроде порезвее едет, но хреново заводится
LADADIVA27
diimm писал(а):

Я себе зазор на лето делаю 1 мм. Машина вроде порезвее едет, но хреново заводится




Вроде и меня также было только заводилась хорошо , провальчик был небольшой короче снял крышку трамблёра почистил налёт с крышки и бегунка и всё нормал , крышка и бегунок есть новые , но эти ещё те made in hyngeru до сих пор пашут, вообще сколько они ходить должны
LADADIVA27
diimm писал(а):

Я себе зазор на лето делаю 1 мм. Машина вроде порезвее едет, но хреново заводится



Уменя так же было и заводилась хорошо, ещё был провальчик небольшой снял крышку страмблёра почистил контакты на бегунке и крышке и всё нормал , бег и крышк есть новые, но эти eщё те made in hyngeru, вообще когда их менять нужно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы