Страница 1 из 1
Gamling
купил машинку, проехал на ней 9000, и тут еду по дороге, и машина просто тупо глохнет, когда нажимаешь на газ, загорелся check engine. погулял я около машины, проверил провода свечей, все снял и поставил заново. снял АКБ на 3 минуты, чек пропал, проехал км 10, и снова такая же ситуация, только сейчас то глохнет то едет нормально, что может быть?
Gamling
с датчика расхода воздуха снимал клемму, немного поднялись обороты, но в целом все так же и осталось, глохла при нажатии на газ, что может быть с машиной еще?
Dsoftgroup
на диагностику.. там точно скажут...
Dsoftgroup
форсунки, свечи, модуль зажигания, бензонасос, плохой контакт где-то... поедь на диагностику, там все скажут.. может еще дпдз... но это вряд ли...
Gamling
да уже поздно ехать, а сколько стоит диагностика?
Gamling
и есть какой-нибудь способ определить что именно не работает?
Dsoftgroup
Gamling
заменой узлов.... но лучше на диагностику...
kaktus123
Жаль БК нет,ошибку не поглядеть.По симптомам можно сказать,что у тя проблемы с топливоподачей.А именно забит фильтр тонкой очистки и сетка.Чек загорался скорее всего по поводу пропусков зажигания.Если свосем на диагностику денег тратить не хочешь.Сними фильтр тонкой очиски(под днищем) и продуй его ртом,если совсем фигово продувается,то меняй,заодно и сетку махни и скорее всего проблема решится.Но это как вариант,так варинтов может быть куча.Но как говорится начни с простого и бесплатного=))
По теме фильтр тонкой очистки можно снять и без ямы,на себе проверено.Если машинка не из новых то нужны ключи на 10,17 и 19.Если машинка по новее то там вроде все на защелках.
А с холостыми как дела?Не проваливаются?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы