Страница 1 из 2
mike0602
вобщем,у меня стоит мофончик Пионер) пульт к нему рахитоз,на фото видно его. начитавшись всякой всячины решил сделать мультируль из него. проводочки подпаял к дорожкам,которые замыкаются при нажатии кнопки(вывел только те кнопки,которые мне необходимы,10 шт) в скелетике сигнала,в пластмассе сделал отверстия под кнопки,заранее купленые.на первой фотке видно задняя сторона кнопок.приклеел их.все подпаял.на кожухе отверстий не делал,на двухсторонний скотч кнопочки прилепил,заранее вырезав их с китайского пульта,непомню от чего.здесь показана дырочка,куда я вывел диодик,который передает сигнал.работает все оооочень хорошо и оооочень удобно
кому не нравится,ненадо обсирать тему.
Диммм
Дааа, полет инженерной мысли...))))
mike0602
doc_tor
Идея замечательная, спасибо, что поделился. Себе тоже сделаю!
х123ас
респект за работу!
SM23
ЗачОт! Только вот скажи, когда кнопочки нажимаешь, сигнал не пищит?
mike0602
нет не пищит.для срабатывания сигнала нужно усилие небольшое,а для кнопок нет.сделай себе и все увидишь,не разочаруешься в том что время потратил. там ничего сложного нет))) тем более,не понравится,уберешь все и заметно не будет,что ты че то там сверлил,кожух ведь целый.
SM23
mike0602 писал(а):

сделай себе и все увидишь,не разочаруешься в том что время потратил


да не, я машину сменил себе, на калине ща жена ездит, а ей нафиг не нужны такие навороты
5Zigen
mike0602
прикольно
и оригинально)))
вопрос
а пульт получается от батарейки работает?
или на проводе к мафону?
mike0602
на батарейке,минимум ее на год хватает,а максимум на долго)))) друзья у меня сегодня тоже оценили эту штучку)
mdiman21043
Зачет!
Только вот в люксовы руль с падушкой такую штуку не засунуть, да и где гарантии что она сработает корректно.
mike0602
а чем люксовый руль отличается?
SM23
mike0602 писал(а):

а чем люксовый руль отличается?


там подушка
mike0602
а так все такое же?
mmart
LambadA
Отлично придумано!

I Сообщение модератора
LambadA:Я только название твоей тем поменяю. Ну и ссылочку в FAQ добавлю.
mdiman21043
mike0602
нет не такое, вся эта панель куда ты приспособил пульт и кнопы откидывается и раскрывается падушка, кнопки сигналов вынесены на спицы.
mike0602
та можно воткнуть)))
genich
mike0602
нельзя. На "люксе" эта штука на руле, на которой эмблема, это модуль подушки в сборе. Его не вскроешь, да и не рекомендовал бы пытаться - сработает пиропатрон - мало не покажется.
Dark Angel
И будут кнопАчки на фейсе.... Good
mike0602
ну ребят,при желании можно сделать все,главное,чтоб руки были правая и левая,а не две левых)))
djsse
mike0602
Перепечатал твоё сообщение на LKforum
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1274462#post1274462
Надеюсь, будешь не против.
mike0602
та нет конечно)))) надо ж делиться своими соображениями)))
diman93
Браво! Как говориться все гениальное просто!
mike0602
СПАСИБО)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы