Страница 1 из 6

Есть будушее у этой модели?

  • да[ 46 ]50%
  • нет[ 45 ]49%
Всего голосов: 91
Ury
Собственно, на авто@mail.ru увидел инфу о новом пока концепте ВАЗа. Не сносите тему во флуд, так как именно тут самые активные форумчане.



Тольяттинский автомобильный портал Carobka.ru опубликовал сенсационную информацию. Редакция уверяет, что им в руки попали первые фотографии совершенно новой Lada, которая носит пока условное название Low Cost и имеет внутризаводской индекс 2190. Именно эта модель должна в будущем оказаться на ступеньку ниже Kalina.



Судя по всему, новая дешевая Lada будет иметь весьма оригинальный внешний вид, немного напоминающий замороженный «Проект С». Но в профиль автомобиль будет сильно напоминать нынешнюю Kalina, но в этом нет ничего удивительного – для удешевления производства, новинка получит двери именно от Kalina.



Комплектация Lada Low Cost будет очень бедной. Так, машина не получит усилителя руля, электроприводов стекол и зеркал, подушек безопасности. Продажа новой дешевой Lada должна начаться уже в следующем году.

Источник http://auto.mail.ru/article.html?id=31044

[/img]
Dmitriy_NMSK
bboyan bboyan bboyan
В курилке дня 2 назад было[/list]
irbit
блин не пойму толи копия шевролюхи толи рено
svd
Блин давайте наконец проект С!
Хожу каждый день мимо китайской Форы и каждый раз при виде на Фору на сразу вспоминается приходит вазовский проект С.
Хокчется уже машинку побольше десятки,а тут какую то недокалину предлагают.Давайте уже сразу С!
Хотя голосовать не буду кому то может и необходима такая машина,а вазовскую классику полюбому заменять на чего нибудь, хоть и на эту недокалину нужно.
zmey999
а мне понравилось и я за и я потенциальный покупатель
TDV.ROOT
Калино-кетай. У меня такие ассоциации вызвали картинки. Pardon
Им проще видать все мощностя отдать под обновленный логан, и то симпотнее смотрится, ИМХО.
Mihalych78
Цитата:

ак, машина не получит усилителя руля, электроприводов стекол и зеркал, подушек безопасности.



а я то думал что это - стандартная комплектация продукции ВАЗа Smile
Ury
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ак, машина не получит усилителя руля, электроприводов стекол и зеркал, подушек безопасности.



а я то думал что это - стандартная комплектация продукции ВАЗа Smile



Сам офигел с такого беспредела-автоваз и такая скромная комплектация hehe
Mihalych78
Цитата:

Продажа новой дешевой Lada должна начаться уже в следующем году.



чет не характерно быстро - даже макета не видно, одни эскизы
а как же 10 лет испытательного срока? она же ненадежная будет Smile
AMAROCK
Вот это уепищееее...
Нормальные концерны развиваются и предлагают свои устаревшие модели по низким ценам, а наши олухи наоборот,разрабатывают и строят херовые модели, и продают их по низкой цене.
Долбоепы, одним словом.
Ury
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Продажа новой дешевой Lada должна начаться уже в следующем году.



чет не характерно быстро - даже макета не видно, одни эскизы
а как же 10 лет испытательного срока? она же ненадежная будет Smile



Ну да, пока-что нафотожопили фоток. Думаю это для французов (деньги рубить с них) да и ввп тоже наверное их (совет директоров) дрючит. А по поводу 10 летних испытаний-а нахрена. У них сейчас новая тактика будет: выпускают сырое мясо, а потом на нас с вами проверяют (вспомните взрывающиеся стёкла десяток).

Dmitriy_NMSK писал(а):

bboyan bboyan bboyan
В курилке дня 2 назад было[/list]



Кому она нафиг нужна, я ж написал
Ury писал(а):

Не сносите тему во флуд, так как именно тут самые активные форумчане

Mihalych78
svd писал(а):

Блин давайте наконец проект С!
Хожу каждый день мимо китайской Форы и каждый раз при виде на Фору на сразу вспоминается приходит вазовский проект С.
Хокчется уже машинку побольше десятки,а тут какую то недокалину предлагают.Давайте уже сразу С!
Хотя голосовать не буду кому то может и необходима такая машина,а вазовскую классику полюбому заменять на чего нибудь, хоть и на эту недокалину нужно.



http://www.zr.ru/a/129320/#j
Валерий 21124
выпустят если-покупатели найдутся.как и на любую продукцию автоваза.а хорошая ли-вот живьем пощупаю посижу погляжу-тогда и оценить можно будет.и первый год-два не покупать пока детские болезни.
Matvei
это калину подрихтовал француз из рено, и как флагмана ее ни кто не позиционирует, а если стоить она будет дешевле калины, то ваще пофиг как она выглядит, едет,в ней тепло и бензу мало жрет, че еще надо за 200-250 тыр??? я ЗА
viper31
Модели Автоваза все унылей и унылей Sad
Mihalych78
а штатного ксенона так и нет.... Smile
tvist
Mihalych78 писал(а):

а штатного ксенона так и нет


Когда поставят фары и дополнительное оборудование, соответствующее ГОСТ Р 41.48 и ГОСТ Р 41.98, тогда будет???
svd
Mihalych78 писал(а):

http://www.zr.ru/a/129320/#j


Унылый какой этот "проект С" получился вживую на фото.Меганчик или Фора посимпатишнее выглядеть будут.
Хотя машинка по фото явно с замахом внешне на класс побольше чем Рено-Меган или Фора.Прям какой то недомерседес или маленький недобумер получился из проекта С, наверняка покупателям Лады-С такое сходство должно симпатизировать.
Ury
Цитата:

как флагмана ее ни кто не позиционирует



ну учитывая убытки автотаза при выпускаемых сейчас приоре и калине эта мафинка по задумке должна приносить прибыль

Цитата:

че еще надо за 200-250 тыр



серьёзно сам веришь в такую цену? а бонусы манагерам автотаза откуда брать
Mihalych78
Ury
Да Mihalych78, приколов у них(ВАЗа) много хороших и разных. Жалко что в жизнь ни чего не воплощается. Ну разве например при цене 2110-приор-калин не покупалась бы вот эта машинка:



или эта:



мне кажется летели бы как горячие пирожки (при соответствии цены какчеству)

а сколько ещё не выпущенного тут: http://www.clafre.com/vaz/
PS меж тем ответ "нет" в опросе вышел вперёд
AMAROCK
Ury писал(а):

приколов у них(ВАЗа) много хороших и разных. Жалко что в жизнь ни чего не воплощается. Ну разве например при цене 2110-приор-калин не покупалась бы вот эта машинка:


Им пришлось-бы менять весь конвеер, переналаживать все производство. А так - нет альтернативы, ввоз секонда затруднен - куда нафиг денутся ??? будут брать и фекалину и преору и пятерку.
Ury
AMAROCK писал(а):

Им пришлось-бы менять весь конвеер, переналаживать все производство. А так - нет альтернативы, ввоз секонда затруднен - куда нафиг денутся ??? будут брать и фекалину и преору и пятерку.



Ну а развитие, ведь это путь в никуда и доходы ВАЗа за последние 2 года это показали. Как бы им это в головы то вбить?
Кир-кук
Ury писал(а):

AMAROCK писал(а):

Им пришлось-бы менять весь конвеер, переналаживать все производство. А так - нет альтернативы, ввоз секонда затруднен - куда нафиг денутся ??? будут брать и фекалину и преору и пятерку.



Ну а развитие, ведь это путь в никуда и доходы ВАЗа за последние 2 года это показали. Как бы им это в головы то вбить?


Кому и чего в голову вбивать wwow ???
Там жулик на жулике и жуликом погоняет..,
там спецу-инженеру, сделавшему что-то новое, могут сказать
- Зайди завтра, а лучше стучи после празднков. Щяс - не до тебя rlzz
Дурь из этого завода можно только выбивать lol1
французы начали выбивать... с Калины, и это, имха, ПРАВИЛЬНО gpn

Если они ещё и 8кл куету снимут наконец-таки с производства,
мляяяяя, я ващще тогда прозрею и глотну пузырь уотки залпом Drinks or Beer
Ury
Кир-кук писал(а):

мляяяяя, я ващще тогда прозрею и глотну пузырь уотки залпом Drinks or Beer



походу не судьба тебе бухнуть ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы