Страница 5 из 6

Есть будушее у этой модели?

  • да[ 46 ]50%
  • нет[ 45 ]49%
Всего голосов: 91
Ury
Mihalych78 писал(а):

Логалина?

Калоган?


аффта жжёт:pst

Mihalych78 писал(а):

Салокалина?

- а это уже проект "С" hehe
SLAVA 932
Serg_x писал(а):

Ваш пенсионер 5 тыщ руб получает пенсию? Ему машина необходима именно за 160 и ничуть не дороже, верно?



Верно. И уже полученные АвтоВЫАЗом 50тыс. заявок на утилизацию тому подтверждение - на ту же пятерку за 99 т.р. с учетом утилизационной премии.

Serg_x писал(а):

Ну и кто в здравом уме будет на этой машине ездить при нынешней стоимости топлива!?



На дачу только летом будут, особенно если живут на этой даче летом.

Serg_x писал(а):

Только не пытайтесь меня уверить что автобус стоит немного дешевле чем авто



Ты про урожай-то не забывай Wink Возил когда-нибудь урожай с дачи на автобусе? А представляешь себе дачу в 30 км. от города, да еще до участка от асфальта пешком 1,5-2км, да еще если квартира на другом конце города. Вот и почаль на себе ведерки-сумки с урожаем. А представляешь, каково это дедушке с бабушкой в 65 лет?
SLAVA 932
Serg_x

Да, кстати, как там дела с указом о повышении пенсий до возможности купить качественную машину типа "Логана"? Земляку в Москву отписал? Когда ждать повышения?

Поймите меня правильно - я не за то, чтобы народ ездил только на "классике", если будет финансовая возможность у человека, он сам купит хорошую надежную, безопасную и качественную машину, и "классика" сама сойдет со сцены, ибо ее не будут покупать. Но раз уж никто не озадачился довести материальное состояние наших неимущих слоев населения до приемлимого уровня, умерьте свой столичный снобизм (типа "классика" - это недомашина, и нех ее выпускать) не отнимайте у них возможность передвигаться на колесах. nea Ибо сами можете оказаться в подобной ситуации, когда имеющие "Ауди" и БМВ скажут, что все, что ниже премиум-класса - это недомашины, и нех их выпускать, и точка.

P.S. Своим знакомым ни за что не буду советовать купить новую "классику", но решать все равно ИМ - исходя из своих предпочтений и , главное, наличных средств. Навязывать свое мнение я не буду. nea
Mihalych78
Ury писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Логалина?

Калоган?


аффта жжёт:pst

Mihalych78 писал(а):

Салокалина?

- а это уже проект "С" hehe



проет С - Цэ калина.
antipinoman
zmey999 писал(а):

А давай угодаю почему? Потому что ну не резон реальному пацану лузгающему семачки ездить в упакованной табуретки и поэтому ты чувак чтоб не обосратьсо перед всеми выбрал 2111 так? Тааак! но выгнуть пальчики и засрать впринципе не плохой дизайн если просто отключиться от того что в нем черты Логана ты был обязан.


ты не то что не угадал, а попал просто таки пальцем в небо, иначе говоря пук в костмас произвёл hehe
не хотел тебя расстраивать, но я к сожалению не лузгаю семечки Pardon , ваааще их не люблю cry
а уж гнуть пальцы ездя на тазу - это ваще тока тебе походу в голову может придти hehe и перед кем мне было стыдно как ты вежливо выразился "обосраться" ?hehe тебе ваще сколько лет, мальчег?
Объясняю, пачиму я купил 21114, спецом для тебя, что бы ты больше таких глупостей не городил, итак: я семейный человек, у мну ребёнок мелкий, жена и всё такое прочее, мало того что я человек семейный, так к тому же ещё и дачнег, а на дачу как правило (если ты не в курсе hehe ) нужна длиннобазовая машина, удобней так, смекаешь? И мало того, спешу тебе доложить, что помимо сарайчега, до этого два года юзал так же нулячую двенаху 1,5 16вэ. Так что если ты думаешь что здесь все голытьба как ты - то ты жестока ошибаешся supercool
И, заверяю тебя, вскорости куплю чо нить типо Каравана, минивэнчик, я уже сейчас изучаю интересные предложения, и по ренохам такого плана и по южной корее, выбираю, изучаю, ну ты понимаешь...хотя скорей всего возьму Тигго, он стоит всего 460 рублей новый, довольно вместительный и там вся ***** литые диски hehe
zmey999 писал(а):

Поэтому мы тебе и указали


не нада мне указывать и я не скажу куда тебе надо идтить hehe
zmey999
strong писал(а):

zmey999 писал(а):

А давай угодаю почему? Потому что ну не резон реальному пацану лузгающему семачки ездить в упакованной табуретки и поэтому ты чувак чтоб не обосратьсо перед всеми выбрал 2111 так? Тааак! но выгнуть пальчики и засрать впринципе не плохой дизайн если просто отключиться от того что в нем черты Логана ты был обязан.


ты не то что не угадал, а попал просто таки пальцем в небо, иначе говоря пук в костмас произвёл hehe
не хотел тебя расстраивать, но я к сожалению не лузгаю семечки Pardon , ваааще их не люблю cry
а уж гнуть пальцы ездя на тазу - это ваще тока тебе походу в голову может придти hehe и перед кем мне было стыдно как ты вежливо выразился "обосраться" ?hehe тебе ваще сколько лет, мальчег?
Объясняю, пачиму я купил 21114, спецом для тебя, что бы ты больше таких глупостей не городил, итак: я семейный человек, у мну ребёнок мелкий, жена и всё такое прочее, мало того что я человек семейный, так к тому же ещё и дачнег, а на дачу как правило (если ты не в курсе hehe ) нужна длиннобазовая машина, удобней так, смекаешь? И мало того, спешу тебе доложить, что помимо сарайчега, до этого два года юзал так же нулячую двенаху 1,5 16вэ. Так что если ты думаешь что здесь все голытьба как ты - то ты жестока ошибаешся supercool
И, заверяю тебя, вскорости куплю чо нить типо Каравана, минивэнчик, я уже сейчас изучаю интересные предложения, и по ренохам такого плана и по южной корее, выбираю, изучаю, ну ты понимаешь...хотя скорей всего возьму Тигго, он стоит всего 460 рублей новый, довольно вместительный и там вся ***** литые диски hehe
zmey999 писал(а):

Поэтому мы тебе и указали


не нада мне указывать и я не скажу куда тебе надо идтить hehe



Да ну ты брось у меня в семье две машины одна из них Матиз ))) Второй Чирик. И дачка имееться и жена вот тока мелкого ждем к сентябрю тут уж звиняйте уступлю. Твои года твое богатство. По теме вместительности ну ты знаешь я в матизе и рассаду возил и стройматериалы все влезает )))) заднее сиденье откинул и вперед ну на тот момент когда ты свои двенашки да 11-е покупал исходил то ты из какой позиции? А то что доходы с возрастом растут тут уж звиняйте само по себе подразумевает. Но эт не повод постить о том что такая машина не нужна не один ты сдесь выбираешь!
antipinoman
zmey999 писал(а):

не один ты сдесь выбираешь


базару ноль, как говорится
я высказал своё личное мнение
здесь, на этой конференции, помоему все высказывают только своё личное мнение, не так ли?
zmey999 писал(а):

ну на тот момент когда ты свои двенашки да 11-е покупал исходил то ты из какой позиции?


как из какой? что бы дёшево и новое ессно, хотя и то и то брал за нал и знакомый гаер(который мне раньше, ещё давно-давно на классегу ТО делал, склонял к покупке у него то "юридически девственно чистой, без пробега по РФ и всё такое" ауди А4, то Б5 сарая, но я чо та стреманулся, ну его нафиг...ну а теперь, как ты верно выразился
zmey999 писал(а):

доходы с возрастом растут

, и поэтому с таза соскакивать собираюсь, хотя с удовольствием купил бы жене хоть ща калину хэтч с преоромотором, но, цены на эти аппараты, подчёркиваю, моё имхо, завышены минимум в два раза.
Поэтому в пень, лучше возьму одну машину но большую, и пофиг что кетаец, у соседа этажом ниже такой кетаец третий год бегает, пробех под сотку и по его словам он в машине тока расходники менял, говорит забыл когда ключ в руках держал(не от зажигания hehe , а ремонтный имеецо в виду).
Breamberg31
Кир-кук
кто кого дернет? десятка 1.6 8v али логан 1.6 8v? что говорит наука?
Mihalych78
Breamberg31
от места проведения соревнований сильно зависит Smile
Кир-кук
Breamberg31 писал(а):

Кир-кук
кто кого дернет? десятка 1.6 8v али логан 1.6 8v? что говорит наука?

Наука говорит, что квадратоподобный логан и пулеобразная десятка придут нос в нос.
Десятка, кмк, даже полегче кг на 100 supercool
SLAVA 932
Кир-кук писал(а):

Десятка, кмк, даже полегче кг на 100



Зато у "Логана" ГП 4,2.
!Lnur
Кир-кук писал(а):

Breamberg31 писал(а):

Кир-кук
кто кого дернет? десятка 1.6 8v али логан 1.6 8v? что говорит наука?

Наука говорит, что квадратоподобный логан и пулеобразная десятка придут нос в нос.
Десятка, кмк, даже полегче кг на 100 supercool


Наука также говорит что это заслуга не мотора, а КПП. Wink
Кир-кук
SLAVA 932 писал(а):

Зато у "Логана" ГП 4,2.


!Lnur писал(а):

Наука также говорит что это заслуга не мотора, а КПП.

Можете меня забанить, но в КПП логана вникать не пойду ROFL
Акцент дёрнет их обоих... с ГП3.7 Smile
SLAVA 932
Кир-кук писал(а):

Акцент дёрнет их обоих... с ГП3.7



У Акцента 103л.с., 16кл. и момент соотв. А "Приору" 16кл он дернет?
Кир-кук
SLAVA 932 писал(а):

У Акцента 103л.с., 16кл. и момент соотв. А "Приору" 16кл он дернет?


Наука говорит, шо их обоих дёрнет Гольф-4... с двиглом 1.6/8кл hehe
wraithik
SLAVA 932 писал(а):


У Акцента 103л.с., 16кл. и момент соотв. А "Приору" 16кл он дернет?


Нет.
Из своего опыта 3 из 3 я уехал от ацента, но все три раза акцент слил старт из за резины.
kalugin
автоваз может только удивить какой нибудь иновацией каким нибудь супер авто на водородно электрической тяге или выпуск в массовом порядке электромобилей вот только тогда у него бедет будущее, а лепить аля корейское г@$но которого и так полно на наших дорогах толку не будет
Breamberg31
Кир-кук
!Lnur

так если дело в кпп, то наверное зависит от дистанции заезда?

итак, десятка 8дыр = логан 8 дыр

а что с их новым дрыгателем 16 дыр?

если на старте:
1.) приора 16v
2.) сандеро 16v
3.) акцент

кто кого дернет?
Mihalych78
kalugin писал(а):

автоваз может только удивить какой нибудь иновацией каким нибудь супер авто на водородно электрической тяге или выпуск в массовом порядке электромобилей вот только тогда у него бедет будущее, а лепить аля корейское г@$но которого и так полно на наших дорогах толку не будет


нет уж нет уж
электрокара на кумуляторах мне не нужна. тем более от автоваза
Smile

единственно чем он может удивить, это если сел, завел и не прислушиваешся -нет ли новых звуков? hehe
Кир-кук
Breamberg31 писал(а):

1.) приора 16v
2.) сандеро 16v
3.) акцент

кто кого дернет?


Яжишь говорил - 8кл Гольф 1.6 их всех троих мамами сделает ROFL
wraithik
Кир-кук писал(а):

Яжишь говорил - 8кл Гольф 1.6 их всех троих мамами сделает ROFL


Чавойта я в Ростове с гольфом подорвался, и как то он слился уже на второй. Гофля вроде 1.6 была. 1.4 вообще не едет.
Кот Матроскин
wraithik писал(а):

Кир-кук писал(а):

Яжишь говорил - 8кл Гольф 1.6 их всех троих мамами сделает ROFL


Чавойта я в Ростове с гольфом подорвался, и как то он слился уже на второй. Гофля вроде 1.6 была. 1.4 вообще не едет.



Они сейчас все задушены этим своим Евро 4 Smile
wraithik
Кот Матроскин писал(а):

Они сейчас все задушены этим своим Евро 4 Smile


Тогда надо честно писать что у него не 105 лс, а 105 пони-силы.
На 2-ой с 4500 где-то начал отставать.
Mihalych78
а я на своей мерин 500 со сфетофора вчера обогнал легко
ему походу нафиг не хотелоь гоняться -понимал что шансов нуль Smile
Кот Матроскин
wraithik писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Они сейчас все задушены этим своим Евро 4 Smile


Тогда надо честно писать что у него не 105 лс, а 105 пони-силы.


это про корейки так говорят, что у них движок в 500 собачьих сил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы