Страница 1 из 40
Dranik
Всех жителей и гостей форума с наступающим Новым годом!!!
Всего-всего самого наилутшего в будущем году, всем нам и нашим близким счастья здоровья и чтоб всё у нас было!!! Drinks or Beer
Ну и канешно незабудем про наши Тазики TAZ forever! ,чтоб они у нас ездили и непарили нам мозг никогда rlzz
Всех с Новым годом!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MaratZ
Dranik писал(а):

Всех жителей и гостей форума с наступающим Новым годом!!!
Всего-всего самого наилутшего в будущем году, всем нам и нашим близким счастья здоровья и чтоб всё у нас было!!! Drinks or Beer
Ну и канешно незабудем про наши Тазики TAZ forever! ,чтоб они у нас ездили и непарили нам мозг никогда rlzz
Всех с Новым годом!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Спасибо Drinks or Beer И тебя с наступающим новым Годом. Чтобы все было в Новом году Wink
booroda
Присоединяюсь к поздравлением хоть и раненько но к инету в ближайшие дни не выбраться будет.
Что бы у всех все ехало и крутилось без заедания и поломок. и Что бы палки паласатые перед носом не маячили.
Dranik
booroda писал(а):

Что бы у всех все ехало и крутилось без заедания и поломок. и Что бы палки паласатые перед носом не маячили.


+21150 gpn gpn gpn
Чтоб всегда была искра, бензин, и масло .
Булатик
Урррррааааааа!!! Drinks or Beer Gift
-=Worm=-
Dranik
Drinks or Beer сенькю вери мач! И вам ВСЕМ того же!
Drinks or Beer rlzz dns4
Лёха198
Drinks or Beer
я с вами, други и подруги!
Pavel 333xp
да да неделя Вдробадан уже на носу Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer bbb

Ни гвоздя не жезла, Высока качественных запчастей и дешевого и хорошего бензина.Здоровья и счастья и вагон бабла
СИД
всем ровной дороги, полного бака и хорошего настроения в грядущем году!!! а главное здоровья!!! вот еду сегодня встречать Новый Год на Украину! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
fantom343
Dranik
MaratZ
booroda
Булатик
-=Worm=-
Лёха198
Pavel 672
СИД
Drinks or Beer
С наступающим, пусть Новый год принесет всем счастья, здоровья и взаимопонимания.
MaratZ
fantom343
Drinks or Beer Спасибо


Всех с наступающим! Здоровья и удачи в новом году!

Последний раз редактировалось: MaratZ (29 Декабря 2011 17:04), всего редактировалось 1 раз
жигулист
Dranik
Спасибо!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

С наступающем Новым Годом, мужики!!!! rlzz Drinks or Beer Drinks or Beer rlzz gpn gpn Drinks or Beer Drinks or Beer
odolen
Присоединяюсь Drinks or Beer
Страшный мудрила
с наступающим 2112 годом Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
желаю чтобы новый год был лучше уходящего Wink здоровья , счастья в личной жизни, удачи в делах Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
себе я подарок уже сделал Smile Smile Smile нашел вторую половинку , под самый новый год frend
Наташенька
И я, от лица женского пола, поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Drinks or Beer Желаю в Новом году всем, кто нашел любовь, сохранить, а тем, кто имеет, не потерять! Счастья и удачи, особенно на дорогах! Ну, и денег побольше, куда ж без них! rlzz Drinks or Beer dns4
Garik36
Всех с наступающим, друзья!!! Счастья в Новом году! И чтоб автомобили не подводили! Drinks or Beer drrink
Рома 479 07 ВВ
Ни жезла ни гвоздя в Новом 2012 году!!! Drinks or Beer
$@#Y@
+1, с наступающим! gpn
чтоб были силы, чтоб тазики были всегда бодры . Good
SUNshineNT
не рановато поздравляться начали?

А так - всех с праздником, чтобы задуманное исполнялось и мечты сбывались! Drinks or Beer
SERG060877
Всех поздравлям!!! gpn Счастья, здоровья и удачи на дорогах!!! Drinks or Beer
торантино
В камере.Сеня друг,поздравляю тебя с новым годом. Ты чё Веня какой новый год, на дворе лето? Гы-я только что с допроса, тебе ещё год накинули. Всех с наступающим. Drinks or Beer
Dranik
Страшный мудрила писал(а):

себе я подарок уже сделал нашел вторую половинку , под самый новый год


Ай да молодца!!! Drinks or Beer gpn
чтоб жилось долго и счастливо!!! Drinks or Beer Wink Good
SUNshineNT писал(а):

не рановато поздравляться начали?


в Раше это норма ROFL
да и успеют все зато.
andreyal553
Это,ну,вроде, может....обязательно Присоединяюсь! Drinks or Beer drrink smk
Dranik Уже начал отмечать? 63 Счастливый.....
мне тридцать первого работать, с утра и до ......обеда! Потом.... bbr Drinks or Beer drrink
Dranik
andreyal553 писал(а):

Уже начал отмечать?


сегодня корпоратив Drinks or Beer
Но я за рулём поэтому трезвый пока исчо hehe
andreyal553 писал(а):

мне тридцать первого работать,

только в Раше так бывает cry
Garik36
Dranik писал(а):

только в Раше так бывает


Эт нормально. Я в прошлом году работал 31ого. Утром прибежал, срочные дела поделал, потом тока сел за комп на форум зайти - директор грит: "Ты че сидишь? А ну марш домой, праздновать!" 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы