Страница 3 из 3
nestor
Я что то не пойму. Поясните неучу. Как Вы ставите шаровый кран. Если он полностью перекрывает подачу. Система же закольцована? Или я не прав. И кран начинает бежать когда его закрываешь-открываешь. Или он просто может тупо бежать. Просто у меня не было такого. Хотя тасол уходит. Но под ковриком сухо. Грешу на сам радиатор.
Dranik
НЕСТЕР
НЕСТЕР писал(а):

Как Вы ставите шаровый кран


в разрыв шланга подачи тосола на печку(длинный с загибами шланг).
НЕСТЕР писал(а):

Система же закольцована?


круг печки у нас идёт в паралель малому кругу охлаждения, тоесть если перекрыть подачу тосола на печку то тосол просто идёт мимо шланга подачи тосола на печку .
НЕСТЕР писал(а):

И кран начинает бежать когда его закрываешь-открываешь.


если куплен тама где надо то ничо небудет бежать.
nestor
Спасибо. Теперь ясность полная.
Лежандр
rg-45 писал(а):

кнопку наверно от антенны волговской возьму



Можно клавишу переключателя вентилятора печки от копейки глянуть, там как раз есть нейтральное положение и два разомкнутых контакта. Она с фиксацией. Или две кнопки багажника от десятки, они без фиксации.
ТЕХНИК
Осенью буду ставить кран керамика 2109 в подкапотном пространстве supercool .постараюсь не забыть Smile с отчетом.
ТЕХНИК
Кран уже установил supercool .Поставил в том-же месте,но не изнутри салона,а снаружи.Тросика родного не хватило-я оплетку нарастил,а проволоку поменяю-поставлю чуть длинше(вместо проволки открытия капота поставлю трос Smile ,а проволоку на кран поставлю).када закончу-дам фото.
Вася Васильков
ТЕХНИК писал(а):

када закончу-дам фото.


Ждёмсс Wink
rg-45
вкорячил электрический.электронику выкинул нафиг,боится переполюсовки.кнопки поставил ПТФ и выкинул из них фиксацию.
smartok
rg-45 писал(а):

вкорячил электрический.электронику выкинул нафиг,боится переполюсовки.кнопки поставил ПТФ и выкинул из них фиксацию.


это как, по подробней
rg-45
smartok писал(а):

по подробней


да вобщем там всё просто.сначало инсталировал СУОСhttp://www.niva-faq.spb.ru/tehnika/kuzov/otopitel/suos1.htm потом помпу как в ссылке.но вместо клапана от БМВ вкорячил кран от волги.всё садится на штатные патрубки.тока газелевскую помпа идёт с двумя размерами,надо брать правильную.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы