Страница 1 из 1
wasomsk
Купил новые передние стойки СААЗ. Решил проверить.
В общем ситауция такова, шток утоплен, берем за гайку и под собственным весом стойка идет вниз:
Стойка 2905002 - 20 сек.
Стойка 2905003 - 105 сек

Обратный ход, стойка стоит на полу и шток под силой собственного веса уходит во внутрь стойки:
Стойка 2905002 - 40 сек.
Стойка 2905003 - 120 сек и без помощи до конца не ушел.
Форумчане, что есть гуд, помогите пожалуйста. Понимаю что нужно их идти менять, только вот какую....
ДмитрийСТ
wasomsk писал(а):

Форумчане, что есть гуд, помогите пожалуйста. Понимаю что нужно их идти менять, только вот какую....



Я бы поменял СААЗ впринципе, есть же нормальные русские стойки тот же Дамп, Асоми, а еще лучше импорт - Каяба, Сакс
wasomsk
C финансами сейчас не очень к сожалению... Поэтому остановился на СААЗ
ДмитрийСТ
скупой платит дважды, тем более например маслянные Каяба стоят не намного дороже СААЗа, а качество изготовления намного выше.
wasomsk
Ну у меня их вернуть проблем нет, вопрос то в другом... как должна отрабатывать нормальная рабочая стойка. Я выше привел замеры специально для выявления дефектной.
-=Worm=-
думаю правая мёртвая supercool
rg-45
обе мёртвые.под собственным весом у меня сток через 60 тык уходил.причём только одна.вторая стояла и без дополнительных усилий не двигалась.
wasomsk
О щет, это хуже..... А Демфи из той же оперы? Smile
ДмитрийСТ
wasomsk писал(а):

А Демфи из той же оперы?



Ну говорят получше СААЗа будут, но лучше взять все таки Дамп. У меня у знакомого на машине второйгод стоят, проехал уже около 30 тысяч живые.
ДмитрийСТ
кстати как вариант можно старые попробовать отремонтировать (если есть такие спецы). У нас делают, даже 20 тыс км гарантии дают.
wasomsk
Звонил на СААЗ, сказали что у вывешеной стойки шток должен начинать перемещаться при доп. весе в 430 грамм. Во как , а про эти сказали мол не брак, просто в разных границах допуска находятся. Все равно другие возьму Smile
ДмитрийСТ
wasomsk писал(а):

Все равно другие возьму


вот и правильно! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы