Страница 1 из 4
ronzhin
Предлагаю в данной теме высказать свое мнение и впечатления об опорах стоек СС20 владельцам, которые их себе установили!

P.S.: предложение к администраторам форму. А почему бы не создать тематические разделы про опоры, амортизаторы, стойки...но не собирать все в кучу а именно по производителям.
Antee3z
Все уже миллион раз обсуждалось! Очередная тема для помойки сейчас родится... Имхо, СС20 - сомнительное чудо техники за нереальные деньги, такую позицию придерживается половина местных форумчан, другая половина считает их вечными...
P.S. СэвиСпорт рулят!
BIOMAKS
У меня стояли опоры(мастер)и стойки(комфорт)...тока положительные впечатления....и пусть пишут что это сомнительное чудо)))Просто некоторых жаба душит их покупать вот они и придераются)))
ronzhin
BIOMAKS а в чем отличие от стоковых? Собираюсь менять подвеску, вот и думаю какие лучше взять, опиши плиз )
BIOMAKS
Опоры не гремят и не вылезают могу сказть после 35 тыс пробега....стойки офиеггные ..машина не клюёт носом при торможении и не задираеться прит рогание...да и устойчивее она с ними стала)))бери не скупись
FIXIR
ronzhin
Ты бы лучше форум почитал по внимательнее! Тем этих немерено!
Щас тебе начнут советовать каждый своё. :-D
К советам прислушиваться конечно нужно, но вывод ты должен сделать сам! 8-)
BIOMAKS
Если деньги есть и их не жалко на себя ,то ставь ss-ки......,но аморты жёсткие...,даже с названием комфорт..
J_rockiN
BIOMAKS писал(а):

Опоры не гремят и не вылезают могу сказть после 35 тыс пробега....


Мей би... Но моим стоковым уже 97 тысяч и они тоже не вылезают, но чуть-чуть гремят...

BIOMAKS писал(а):

..машина не клюёт носом при торможении и не задираеться прит рогание...


А это уже вопрос к аммортам.
BIOMAKS
Так я про это и написал)
J_rockiN
Ой, блин, я думал, ты все про опоры... Smile Изините.
BIOMAKS
А вообще лучше поменяй машину на ино.......
J_rockiN
BIOMAKS писал(а):

А вообще лучше поменяй машину на ино.......


8-)
BIOMAKS
Не фига вкладывать деньги в непойми какой автомобиль)
J_rockiN
Каждому - своё...
BIOMAKS
Не я сейчас реально осознаю что лучше вкладывать бабло в иномарку и понимать за что ты платишь чем в наши машины....
Sergey-SV
Года два назад менял опоры стоек... поставил опоры марки "За рулем"... недорого и качество отличное...
А всякие там SS20 - просто деньги на ветер... Родные (заводские) прослужили более 100 тыс. пробега.
SPGEAR
Sergey-SV писал(а):

А всякие там SS20 - просто деньги на ветер


обоснуй.Великолепные опоры,после стока были поставлены какие-то наподобие,и еще пару комплектов,и все служили макс. 10 тык,а опорники СС-20 уже тык 40-полет великолепный.
BIOMAKS
Это как раз те люди которым жалко на себя денег)
Sergey-SV
SPGEAR писал(а):

Sergey-SV писал(а):

А всякие там SS20 - просто деньги на ветер


обоснуй...


Так мне сказал мастер, у которого огромный стаж работы и который знает свое дело...
---
И дело тут не в деньгах... а в том, что особого смысла в установке этих опор нет... Но если кому-то они нравятся - каждый ставит то, что ему надо.
ДюКЧ
был свидетелем возврата второго хренового комплекта за неделю. мож и палево.
FIXIR
Sergey-SV писал(а):

SPGEAR писал(а):

Sergey-SV писал(а):

А всякие там SS20 - просто деньги на ветер


обоснуй...


Так мне сказал мастер, у которого огромный стаж работы и который знает свое дело...
---
И дело тут не в деньгах... а в том, что особого смысла в установке этих опор нет... Но если кому-то они нравятся - каждый ставит то, что ему надо.


А смысл ставить опоры "За рулём" есть? :-D
И заметь пробег твоих опор... до их "смерти". 100 тысяч они врятли уже пройдут.

ДюКЧ писал(а):
был свидетелем возврата второго хренового комплекта за неделю. мож и палево.

Это SS-20 возвращали чтоль?
Predator
CC20 CC20 CC20 ... повторять можно до бесконечности . Да не вылезают ,да не гремят подшипники. А почему? Да потому что вылезти резинка не может потому что подшипник упирается непосредственно в кузов , не может она вылезти даже есле захотеть,бутафорская она. Подшипник вечный и большой. Так и есть , только одно но-при повороте колеса вращается ещё и подшипник а в опоре СС20 вращение происходит в самом амортизаторе.
http://autosystem.ru/index.php?id=53
Bird64
Antee3z писал(а):

СэвиСпорт рулят!


я не ошибаюсь? Балаково? ну-ну...
и даром не нать и за деньги не нать (с)
если б ... знали на каком Г.... растут розы.... (с) Smile Smile Smile Smile
arton2k
40 тысяч уже ходят опоры, никаких нареканий на подвеску нет, на вопрос об установке можно взглянуть иначе, если штатные опоры попались не качественные, то повторные затраты (и нервы тоже) на их замену на другие штатные, нивелируют стоимость опор СС-20
J_rockiN
Predator писал(а):

в опоре СС20 вращение происходит в самом амортизаторе.


А нафига подшипник тогда?....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы