Страница 1 из 1
623
Всем привет, трабла такая:
Задние двери не хотят открываться нормально, суть в чем. При открывании двери щеколда которая закрывает дверь постепенно опускаеться. раза 3-4 дверь откроешь/закроешь и все дверь закрылась. это происходит на обоих задних дверях. а при постановке на сигналку и снятии пока щеколду до упора не вытянешь, дверь хрен откроешь. на левой задней двери ход закрывания двери щеколдой такой большой, что длины штока активатора не хватает. механизмы все регулировал и так и сяк, не помогло. я три дня колдовал с этими замками, все руки изуродовал, так тямы им и не дал. вот и приходится к каждой двери лездь и тянуть щеколду.
Подскажите че мне с ними зделать или в сервис отдать, чтоб они мучались (но это накладно) или самому чтото зделать. они меня так взбесили, что у меня иногда мысли возникали задние двери заварить и поставить сиденья от 08)))))
Aleco
поменяй внутренние замки, более нечего тебе посоветовать Pardon
Dimasis
У меня тоже самое было с передней левой дверью! Поменял внутренний замок,теперь не нарадуюсь!)))
623
А как они там крепятся внутри двери. мож кто ссылку кинет с картинками, как их менять. просто у меня на задних дверях направляющая стекла там очень длинная и практически весь механизм закрывает.
APSAT
Буквально несколько дней назад было такое же. Снял замок, там всё было покрыто крайне густой смесью масла и пыли, удивительно что вообще хоть както работала. Снял, полчаса вымочил в бензине, остатки шняги вытер тряпкой, высушил, НЕ смазывал, поставил обратно. Работает идеально! 623, внутри к замку идут 3 поводка, их отсоединил и всё.
Aleco
стекло естественно поднять, снять тяги: одна с ручки наружней , вторая с ручки из салона.
с наружи хорошей овёрткой или ( скорее всего) ударной овёрткой типа "+" окручиваем на наружнем замке 2 болта и вытаскиваем внутренний замок

http://automn.ru/vaz-2109/vaz-28589-10.m_id-3295.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы