Страница 1 из 1
лунтик82
дорогие друзья подскажите почему не реагирует трамблер.было контактное,сейчас электронное и все равно не могу поймать нужный момент.такое ощущение что он вообще не риагирует 63
Владимирыч
лунтик82 писал(а):

почему не реагирует трамблер

Не реагирует на что?
Androcc88
Может грм не по меткам?
Или карб настроить нужно.
Владимирыч
Androcc88 писал(а):

Может грм не по меткам?

Или карб настроить нужно.

Может, сначала по-человечески объяснить проблему?
Androcc88
Пожалуй нужно обьяснить и чем подробнее тем лучше
drap
тоже наверное, вопрос по зажиг., некогда не обращал внимания а тут чисто из интереса померял сопротивление вв проводов, оказалось 6кОм/м. по мурзилке надо 2кОм/м +/-500 Ом. кто-что думает по поводу этого. P.S. БСЗ, свечи без сопротив., вв- силикон.
лунтик82
нужные обороты не выставляются ,не раньше не позже.если начинаю крутить пораньше или попозже движок работает без изменений.карбюратор настраивали,зажигание по меткам,провода свечи менял ,а толку никакого.а грибок не может быть разболтан?мне один сказал его посмотреть, но я пока не лазил туда, может чего другое ?
Robinzon 54
лунтик82 писал(а):

зажигание по меткам


Вот этот момент по подробнее можно?
bagzzzmdg
drap писал(а):

тоже наверное, вопрос по зажиг., некогда не обращал внимания а тут чисто из интереса померял сопротивление вв проводов, оказалось 6кОм/м. по мурзилке надо 2кОм/м +/-500 Ом. кто-что думает по поводу этого. P.S. БСЗ, свечи без сопротив., вв- силикон.


Поставил дубовые провода за 50 руб.У них сопротивление практически равно 0.
drap
у меня тоже были 'дубовые', но интересует что лучше: большое сопротив., или чем поменьше, и какие лучше для работы двиг.?
bagzzzmdg
Большое сопротивление проводов и свечей-меньше помех в музыке,но слабже искра.Чем меньше сопротивление,тем меньше тока теряется и следовательно мощнее искра.
drap
спасибо за ответ, возьму на заметку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы