Страница 1 из 4
Sheh
При пробуксовке в снегу происходит очень сильная вибрация аж стучит.Изза чего? Такое ощущение что двиг выпрыгивает.Стоит доп растяжка на балку нижнюю, изза нее может быть?
skripun
может быть изза опор движка порвынные верхняя гитара нижняя и просевшие на лонжеронах.
Sheh
верхняя гитара переделана.вварен сайлентблок от копейки. а вот нижнюю нада глянуть, но полгода назад была в норме
skripun
смотри кароч просели похоже и стучит об защиту или прыгает Smile
Ромчик
Sheh писал(а):

При пробуксовке в снегу происходит очень сильная вибрация аж стучит.Изза чего? Такое ощущение что двиг выпрыгивает.Стоит доп растяжка на балку нижнюю, изза нее может быть?


Вот есть такая же беда,не знаю тоже в чем дело.Букс в снегу это что то немыслимое,передок начинает прыгать как мячик просто,ощущение что сейчас тебя затряхнет в машине!!!! wwow
Serg_x
Это обычное поведение переднеприводной подвески.
Ромчик
Serg_x писал(а):

Это обычное поведение переднеприводной подвески.


У товарищей "девятки" есть,такого нету и не было....Они как у меня увидели все в ступор встали....Может быть вес машины другой .?
Serg_x
Может быть. У меня и у всех знакомых такая же фигня всегда была, что зимой, что летом. Возможно, пропадет, если кастер увеличить.
Ромчик
Стоят под опорами проставки в 15мм,значит кастер увеличен получается...
Serg_x
Ромчик
Ничего это не значит supercool

С кастером никак не связано
Sheh
ну раньше я такого не замечал
Ромчик
Извиняюсь,это я попутал с клиренсом
Ромчик
Может быть это стойка помирает? Плохо и неэффективно работает,то есть она просто выстреливает..?
Serg_x
Ромчик
Я тебе уже сказал в чем дело. На новой и далеко не стоковой подвеске все то же самое было и есть. Ты газу в пол побольше давай, не будет прыгать и эффектнее будет hehe
Ромчик
Serg_x писал(а):

Ромчик
Я тебе уже сказал в чем дело. На новой и далеко не стоковой подвеске все то же самое было и есть. Ты газу в пол побольше давай, не будет прыгать и эффектнее будет hehe


Иногда надо потихоньку,чтоб не зарыться,в натяг,а она прыгать начинает.. cry
Serg_x
Если в этот момент посмотреть под колесо и на происходящие под ним процессы, то становится ясна вся природа этого дерганья. У меня по сухому асфальту так колбасит что пипец, как будто ща развалится hehe
Ромчик
То есть вывод таков: Ничего не поделать.
Sheh
подвеска каяба газмяс, опорники сс20. все поставлено тем летом такчто подвеска норм.попробую открутить доп опору движка спереди. той зимой ее не было
serega #
Появлалась такое, когда переставил задние колеса с передними(разные шины)
На старых нормально буксовала, после переставки начала прыгать...
А ходовка вроде в идеале была.
Serg_x
Мне тоже кажется что от резины больше зависит чем от подвески
Sheh
резина гумно-кордиант, зарывается на раз
Ромчик
Резина МЕДВЕД :)Шипы(сейчас)
dayw
ааа. у меня такое же. думал проблема в коробке)
Serg_x
Еще с давлением в шинах можно поиграть
т455см52
Sheh писал(а):

При пробуксовке в снегу происходит очень сильная вибрация аж стучит.Изза чего? Такое ощущение что двиг выпрыгивает.


Такая же хрень творится, но только на задней передаче, если вперед то все внорме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы