Страница 1 из 1
Ershik07
Всем доброго времени суток.Сейчас ехал с другом на девятке,суть темы вот в чем.При ездев гору по ухабам ощущение что передние колеса уходят в сторону водителя.Кагда шлифуешь на горке такоеже ощущение.Что может быть и куда ноздри мочить.Заране благодарен.
ДюКЧ
паря, ездий по асфальту, ну крайняк по грунтовке, а по ухабам пусть трахтырь биларысь ездиет! на асфальте проблемы есть?
GSVNN
Ershik07 писал(а):

Что может быть и куда ноздри мочить.



Подвеску диагностировать, а там видно будет. Честно говоря даже не представляю как такое
Ershik07 писал(а):

передние колеса уходят в сторону водителя

может быть. wwow
Slonya61
Ershik07 писал(а):

Всем доброго времени суток.Сейчас ехал с другом на девятке,суть темы вот в чем.При ездев гору по ухабам ощущение что передние колеса уходят в сторону водителя.Кагда шлифуешь на горке такоеже ощущение.Что может быть и куда ноздри мочить.Заране благодарен.



Посмотри крабы и площадки под ними.Может порвались.У моего друга была такая хрень.Всю защиту в крыльях протер.
nestor
Обычно тянет в сторону пассажира. При буксе,особенно заметно зимой. Имхо особенность конструкции.
jery2114
блокировка может стоит?
Ershik07
Slonya61 писал(а):

Посмотри крабы и площадки под ними.Может порвались.У моего друга была такая хрень.Всю защиту в крыльях протер.


Я тоже самое говорю.Еще выяснилось что был наезд на бордюр высокий.Может сместилось что.Ладно други всем спасибо тему закрываю.Перебирайтесь в нашу ветку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы