Страница 1 из 1
Shumich
багажник у меня полностью разобранный, пластика нет, потолка нет, в салоне только сиденья передние, заднее иногда появляется.
на ямах достал звук, как будто крышка задняя болтается.
подтянул замок. проложил поролоном аморты крышки, все бестолку. заметил люфт язычка - заменил, также и ответную часть. протянул петли крышки. задняя крышка теперь стоит мертво. ездил в багажнике звук непонятно откуда идет.
до этого стояли плаза спорт и фобос -40 = жесть просто. поменял на сток и фобосы оставил, как гремело так и гремит. снял фобосы поставил сток пружины, резаные на 3 витка - ноль эффекта. стойки затянуты хорошо и сверху и снизу. стойки рабочие, новые. единственное не менял втулки, и бублики черные маленьки (сверху и снизу стакана), а также резиновую вставку на пружине.
болтался лючок бензобака - снял, поджал, поставил на место... ничего не изменилось. сил больше нету также как и вариантов чему греметь .
Dsoftgroup
Shumich
supercool бампер! или глушак
Баязет
Может просто фонит стук амортизаторов, вибро шумки там то нет нихрена. Я поначалу обращал внимание что в пятнахах тише чем в хетчах, особенно когда резко пересядешь кажется, что чтото гремит сзади.

Ещё можно где запаска посмотреть
Docentt
Втулки саленблоков амортизаторов разбило. Звук хороший дают, громкий.
ДюКЧ

болт надо затягивать при нагруженном аморте.
Shumich
по порядку - бампер недавно менял, с ним все нормально. глушак жестко висит.
виброй весь кузов проклеен, шумкой частично.
втулки сайлентблоков амортизаторов не могло разбить, я и новые совсем поставил - все равно стучит. (
из-за старых черных верхних бубликов может стучать?
rodvins
Колодки задние могут греметь тресясь в барабанах, если их держащие пружинки ослабли.
Shumich
rodvins писал(а):

Колодки задние могут греметь тресясь в барабанах, если их держащие пружинки ослабли.


спасибо! об этом даже не думал. на выходных разберу. тем более у меня трос ручника обрезало...может и правда от них звук
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы