Страница 1 из 2
webmines
Вобщем машина стояла возле работы... После рабочего дня выхожу, смахиваю снег и вдруг вижу сие:



У меня просто нет слов cry
С утра когда приехал на работу этого еще не было... Место людное, но никто ничо конечно не видел...
СLubber
мои соболезнования.....чем это так тебя ...интересно..
СLubber
сквозняг мля(
Stress
Shocked ппц. За такое надо ловить и яйца отрывать.
M_D_P
Пипец, и звездюлей отвесить некому, сочувствую. Топором походу? Повесь объяву, мол кто видел, за вознаграждение. У меня другу помогло.
МегаVolt
webmines
сочувствую, за яйца вешать таких уепков надо!! подай объявление действительно, может и найдешь!
M_D_P
нет длятопора маловато, скорее ломиком или монтировкой презерватив какой-то уеп
webmines
газель кузовная жопой походу... по высоте подходит 1 в 1... + для топора и проч повернность большая и крыло там замято неплохо...
ilya59
мои соболезвония! был в такой же ситуации-2 -а года назад так же пропороли низ двери и порог во дворе на стоянке, никто ничего не видел. накладку двери и порог под замену.
Координатор
Сочувствую камрад! Сам попадал в подобную историю - урод какой-то явно на грузовике помял багажник и крыло и смысля. И никто разумеется ничего не видел. Pardon
citRUS59
ох уж эти газелисты... мои соболезнования ...
Mihalych78
тоже сочувствую
и подозреваю снегоуборочник Smile
mr1
Это ножом ткнули. Наверно кого то ты обидел.
Anden
пьянь, наркоманы и пиз@@и которым заняться нечем. Обидел, кого обидел то, дождись хозяина и выскажи свою обиду, люди то взрослые, просто чьято зависть это гарантия. Мне в бак хуйню залили, но заливальщик незнал что я там камеру неделю назад поставил, поймал, оказался близкий человек, его просто зависть заела, а именно мой новый сверкающий ваз. Разбрались, без работный уже он
silverfox802
webmines, мои соболезнования! Какие су...и всё же и твари! У меня однажды разбили заднее стекло, ещё на старой Таврии. Ничего не взяли, хоть могли. Видимо,"просто так"
N.E.
Дураков и трусов везде хватает.Главное не быть таким же!Соболезную
webmines
На фото не видно, но крыло здорово вмято, поэтому вариант с ножиком отметается... + место достаточно людное но нет толпы, и так беспалева это сделать нельзя днем... а вот за газелью - кто что увидит...
olbr
webmines
Сочувствую, согласен со народом, таких надо сильно наказывать. Evil or Very Mad
Крыло сделается, все нормально будет, держись!
webmines
olbr
да крыло то хрен с ним... машина это железо... отношение людей такое огорчает... причем совпадение - вчера у меня снова провернулся шкив гены на коленвалу... после работы и после этого удара... а когда он провернулся в прошлый раз меня чирканули в это же крыло пока я стоял на аварийке и сыбались:(
olbr
webmines
Ну что сказать, не крыло же менять? Совпадение конечно не приятное....
irbit
webmines писал(а):

газель кузовная жопой походу... по высоте подходит 1 в 1... + для топора и проч повернность большая и крыло там замято неплохо...


сочувствую не приятный подарок Sad
увидел фото сразу про газель подумал. при мне возле магазина газель сдавала задним ходом и водила не заметил мазду. сделал 2 точно такие же дырки 5 см шмильками под резинки.(почти на каждой бортовой газели и на моей тоже) Ты посмотри мож там какая гель частенько крутиться. хотя все равно без свидетелей ни чего не докажешь.
Антонио
webmines писал(а):

Место людное, но никто ничо конечно не видел...



Да ни один гад не остается на месте, все смываются. Вон у меня случай был. Встречался с заказчиком, стояли у моей машины - разговаривали. Его машина стояла следом метрах в 15-20. Остановился камазист, стал сдавать задом и на наших глазах въехал ему в морду...











Тут же попытался смыться. Еле успели остановить.
Mihalych78
Антонио
стреляли по колесам? или успели ведро с фаркопа снять и он вернулся? hehe

сильно то не пи...пинали?
Антонио
Mihalych78 писал(а):

сильно то не пи...пинали?



Ну не очень Smile . Видимо он увидел в зеркала, что к нему бегут - остановился. Но отъехал метров на семь успел.
Олег_21120
Сочувствую автору и очень очень очень понимаю... В октябре в три ночи со смены приехал, машина под окном в десяти метрах от дома, закрыл на ЦЗ и пошел спать. В восемь утра выхожу, выбиты передние стекла камнем, каменюка прямо рядышком лежал. Поддомкрачено заднее колесо, осталось висеть на одном болте с секреткой, остальные три болта рядышком лежали. ПОддомкрачено, млин, моим собственным домкратом, вытащенным из багажника... Запаски нет разумеется и т. п. выгребли, что можно было. И тоже никто и ничего не слышал. У нас во дворах бывает и ножом режут резину, причем боковины, уроды, слов нет. А снимают колеса даже на машинах с секретками и с сигналками с двусторонней связью, но в моем случае явно были какие то нарики. ПОймал бы, руки точно поотрывал. За такое надо не только руки, а все, что болтается, отрывать.
Proteus
webmines, мои соболезнования. cry
Самого в ночь с 8 на 9 марта зацепили. Утром обнаружил сюрприз cry
Расколот правый угол заднего бампера и рассеиватель правого габарита. Пока так езжу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы