Страница 1 из 1
satellitich
При движении стрелка спидометра самопроизвольно дергается, при этом по БК скорость стабильная. Перерыл весь форум. Подскажите, где искать??? (массы проверены!)
gn
По лужам не ездили ?
Дернуть из гнезда разьем датика скорости (на КПП) и брызнуть WDшкой. Мне помогло.
Хотя , если по БК все ОК, то, возможно, глючит панель.
satellitich
Тоже думаю, что глючит панель. Попробовать разобрать панель... а что в ней смотреть-искать?
DANILmaster
...я когда накладку на панель покупал-ставил-аля тунинх,то стрелки сильно утопил.у меня они тоже дергались,тоесть набираешь скорость а они как секундная стекла на часах вверх ползут а при торможении вниз... Посмотри,не задевают ли они о циферблат своим основанием (черными бабышками)
satellitich
Нет стрелки не задевают. Панель тестирование проходит нормально ( вкл. зажигание при нажатой кнопке). Но вот показания спидометра и счетчика пройденного пути иногда просто поражают. еду 20 км/ч а спидометр начинает показывать то 80.. то 200 то 60 то 20. Стрелка просто"прыгает". Наверное панель приборов на замену просится. Дорого будет.
DANILmaster
Панель около 3000руб. стоит,попробуй в ремонт. А может мозги протестировать надо через комп,дамп перезалить(как то так это называется:) ) я ведь только что начиная вкуривать про панели,прошу сильно не ругать,на днях закончу изучение теории и доделаю наконец адаптер...
Xplane
satellitich писал(а):

Нет стрелки не задевают. Панель тестирование проходит нормально ( вкл. зажигание при нажатой кнопке). Но вот показания спидометра и счетчика пройденного пути иногда просто поражают. еду 20 км/ч а спидометр начинает показывать то 80.. то 200 то 60 то 20. Стрелка просто"прыгает". Наверное панель приборов на замену просится. Дорого будет.



satellitich, проблему решил как? Smile
B@JleRuK
тоже такое было...поменял датчик скорости и норм стало Pardon попробуй подкинь испавный с другой машины...
NlCK
у меня было похожее когда был плохой контакт штекера к самой VDO
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы