Страница 1 из 2
michael063
Я про черную.
David
В магазине, на разборках, заказать через инет, вариантов много. От чего хоть она?
Dranik
michael063 писал(а):

От чего хоть она?


дай как угодаю hehe
колодочки подключения ЭУРа.
Allev2009
В Тольятти дифицит запчастей! hehe
Dranik
Allev2009 писал(а):

В Тольятти дифицит запчастей!


проводку под Эур найти нереально вообще нигде, её вроде даже как в каталоге нет как запасная часть, поэтому и найти сложно.
а вот колодку грят можно от имобилайзера, она такая же.
bimmer33
Dranik писал(а):

Allev2009 писал(а):

В Тольятти дифицит запчастей!


проводку под Эур найти нереально вообще нигде, её вроде даже как в каталоге нет как запасная часть, поэтому и найти сложно.
а вот колодку грят можно от имобилайзера, она такая же.



у колодки иммо, если я не ошибаюсь 20 контактов, так что если тока резать.
beto78
Спрошу тут.
Кто нибудь знает где купить контактные кольца генератора в Питере, а то продавцы на меня как на идиота смотрят.
raven_
Не знаю, оно не оно, но очень похоже.
http://www.chipdip.ru/product/tyco-174044-2.aspx
Либо, искать салонный жгут от калины/приоры, и выкрашивать оттуда.
Allev2009
GasKvas писал(а):

michael063
купи два разъема (папа + мама с необходимым количеством контактов), клеммы под них (тоже папа и мама) и переобожми проводку в соответсвии с распиновкой на старой колодке... и нет проблемы...


rlzz Это самый простой, дешовый, надёжный выход!
GasKvas
Allev2009
тока может быть одна заковырка... если у него один разъем (который на фото) съемный, а ответная часть вмонтированна в какой-нить блок (например того же ЭУР)...
raven_
GasKvas писал(а):

тока может быть одна заковырка... если у него один разъем (который на фото) съемный, а ответная часть вмонтированна в какой-нить блок (например того же ЭУР)...


А заковырка то в чем? Припаяться к выводам и залить все это нахрен эпоксидкой?
ЗЫ: А вообще, эти жгуты по-моему где-то отдельно продавали. Пропарси тему про ЭУР, там были ссылки.
GasKvas
raven_
для него это может быть не так просто, как для меня или для тебя Smile паяльник это же не зубная щетка... многие его и в глаза не видели...
raven_
Ага, и в радиусе 100 км не найти людей которые умеют пользоваться паяльником Very Happy
michael063
не мухики проблема не в том что нету запчастей)) все есть....но цена жгута от 950-до 1150 колеблется....но мне нужна токо сама колодка))) неужели покупать жгут)))))....

кстати вот она, по-моему)) интересно а заказать можно в тольятти?


P.S. а белую колодку никто не видел в продаже?? все с той же проводки ЭУР-а.
BPSNSK
raven_
Эпоксидкой не заливайте, она ток проводит.
Biger015
BPSNSK писал(а):

Эпоксидкой не заливайте, она ток проводит.


сбрендил что ли? Это чего за эпоксидка такая? Если только с алюминиевой пудрой перемешанная и то вряд ли....
raven_
michael063
Маркировка по ссылке есть, какие проблемы пойти в телерадиодетали и заказать?
michael063 писал(а):

P.S. а белую колодку никто не видел в продаже?? все с той же проводки ЭУР-а.


Что за люди, ни говна, ни ложки. Laughing
Пойди ты жгут купи, и ничего искать не надо.
BPSNSK
А ничего что компаунды выпускают на базе эпоксидки?
Лёха198
michael063 писал(а):

Я про черную.


Самара. Ракита. точка "проходной двор" в 3 ряду - там чё хошь найдёшь из мелочёвки пластмассовой
BPSNSK
Я не с неба взял проводимость эпоксидки.
Измерьте сопротивление сами вашей эпоксидки, ведь разный состав бывает в зависимости от назначения. Где-то она изолятор, а где-то видимо имеет некоторую проводимость. Возможно затвердитель эти свойства привнёс.
Я не исследовал, просто говорю, что у меня была эпоксидка, которой я заливал конструкцию с электрическими контактами, и потом между ними появилось сопротивление. После рарушения слоя эпоксидки всё пришло в норму.
Kimi.f1
beto78 писал(а):

Спрошу тут.
Кто нибудь знает где купить контактные кольца генератора в Питере, а то продавцы на меня как на идиота смотрят.

не знаю как в Питере, а у нас в Казани в магазинах так и не нашел, тоже как на идиота смотрели. На авторынке нашел за 5 минут. Цена 230 рубликов. Так что на рынок тебе дорога.
Faust226
Колодку иммобилайзера нашего береш,и по бокам обрезаеш ножовкой по металлу. Напильником или надфелем доводиш по месту. Проводки с концевиками легко доставать пинцетом с длинными усиками... Все это элементарно! Вот с силовой по хуже, но я просто клемаой-мамой обжал и все,а предохранитель врезал в разрыв "+" провода
Biger015
BPSNSK писал(а):

Я не с неба взял проводимость эпоксидки.
Измерьте сопротивление сами вашей эпоксидки, ведь разный состав бывает в зависимости от назначения. Где-то она изолятор, а где-то видимо имеет некоторую проводимость. Возможно затвердитель эти свойства привнёс.
Я не исследовал, просто говорю, что у меня была эпоксидка, которой я заливал конструкцию с электрическими контактами, и потом между ними появилось сопротивление. После рарушения слоя эпоксидки всё пришло в норму.


Мерял! Бесконечность! А то что появилась проводимость, так может залито было плохо и влага попала? Сталкивался часто с этим, и необязательно при этом в воду полностью погружать, обычной сырости достаточно!
michael063
[quote="raven_"]michael063
Маркировка по ссылке есть, какие проблемы пойти в телерадиодетали и заказать?
michael063 писал(а):

P.S. а белую колодку никто не видел в продаже?? все с той же проводки ЭУР-а.


Что за люди, ни говна, ни ложки. Laughing
Пойди ты жгут купи, и ничего искать не надо.
BPSNSK

с чем тебе будет проще расстаться с 18рублями(новая колодка) или с 1150р? (новый жгут), если колодку ты сломал например.

я не такой богатый. уж извини.
michael063
michael063 писал(а):

P.S. а белую колодку никто не видел в продаже?? все с той же проводки ЭУР-а.
Что за люди, ни говна, ни ложки. Laughing
Пойди ты жгут купи, и ничего искать не надо.
BPSNSK



с чем тебе будет проще расстаться с 18рублями(новая колодка) или с 1150р? (новый жгут), если колодку ты сломал например.

я не такой богатый. уж извини.
raven_
michael063 писал(а):

если колодку ты сломал например.


Сломать колодку??? Как!!!?? wwow
michael063 писал(а):

я не такой богатый. уж извини.


Ага, и сам усилитель ты за 18 рублей купил. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы