Страница 1 из 1
Docentt
На днях засадил машинку по самое нехачу. Полез за тросом в багажник. Багажник открылся хорошо, а вот закрыть его не удалось. Замок не попал в защелку. И машина то почти ровно стояла. Одно заднее колесо выло немного вывешано. Подумал замку пипец. Достали меня трактором. Пошел смотреть замок, а он взял и закрылся. Значит был офигенный перекос кузова. ЭТО сильно плохо? Или так и должно быть?
nestor
Наверно из за этого и ставят растяжки. Я тоже замечал,если сикось накось поставишь авто,то некоторые двери плохо закрываются.
rg-45
Docentt писал(а):

Или так и должно быть?


Docentt писал(а):

99г.в. 231 тыс.км.


кузов устал.жёсткость потерял.
Артем155
rg-45 писал(а):

кузов устал.жёсткость потерял


+100 та же херь
raven_
rg-45 писал(а):

кузов устал.жёсткость потерял.


Было б что терять...
Так было у товарища на новой небитой пятнахе - если одно колесо стоит на поребрике, двери уже закрываются хреново. Pardon
Лёха198
у нас отродясь жесткости на кручение не было достойной. поддомкратил колесо - и всё. дверь не открывается/ не закрывается
Engineer09
да нет у меня после сварки вроде норм все закрывается, и двери четко входят в замки, до ремонта кузова был перекос на неровностях, и сейчас тоже есть немного, но явно не как раньше
Raptor
НЕСТЕР писал(а):

Наверно из за этого и ставят растяжки. Я тоже замечал,если сикось накось поставишь авто,то некоторые двери плохо закрываются.



+1. Желтое (красное, синее и т.п.) железо увеличивает жесткость кузова очень значительно! На днях домкратил (колеса менял) - очередной раз в этом убедился.
rg-45
Лёха198 писал(а):

поддомкратил колесо - и всё. дверь не открывается/ не закрывается


http://vision.rambler.ru/users/rg-45/1/4/ и ещёhttp://vision.rambler.ru/users/rg-45/1/3/
    и кому неохото видео качать
    это год назад было.тоже спорили о жёсткости кузовов.типа у пятнашки слабо с этим делом.железок жёлтых нет,никаких усилений нет.машине на тот момент было 4 года и пробег около 50 тык.приемущественно гружоная,на даче строился дом.посему и грунтовка и плиты 4 км с полной загрузкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы