Страница 1 из 1
Александр 78
привет всем....
вообщем такая беда: при плавной езде без ускорения и торможения, все тихо... стоит только педаль газа отпустить следует сразу глухой стук слева. при нажатии на педаль газа - стука нет, при отпускании опять.... пытался слушать снаружи, стук я не услышал, а в салоне довольно громко слышно.... Pardon
сам еще под машину не лазил, не смотрел... что может стучать? опорный подшипник может издавать такой стук, при указанных обстоятельствах? может крабы? хз... подскажите, у кого какие соображения.... сенкью за ответы....
DidJ
Думается, что тебе срочно надо бежать прикручивать колесо, пока совсем не отпало.
Александр 78
Smile тоже вариант....
DidJ
Слух не внимательно прочитал... Стук одиночный? Мне почему-то показалось, что грохот постоянный.

Одиночный стук при таких обстоятельствах обычно происходит в растяжках. Или у рычага или на крабе. Чтобы понять - надо машину вывесить. Под наргузкой подвеску особо не проверишь.
Александр 78
DidJ
да, стук одиночный, именно когда газ бросаю, а если вывесить колесо - после этого как проверить? пробывать влево право болтать?...
thrash
99% что опорник наелся
ТоляныЧЪ
Александр 78 писал(а):

привет всем....
вообщем такая беда: при плавной езде без ускорения и торможения, все тихо... стоит только педаль газа отпустить следует сразу глухой стук слева. при нажатии на педаль газа - стука нет, при отпускании опять.... пытался слушать снаружи, стук я не услышал, а в салоне довольно громко слышно.... Pardon
сам еще под машину не лазил, не смотрел... что может стучать? опорный подшипник может издавать такой стук, при указанных обстоятельствах? может крабы? хз... подскажите, у кого какие соображения.... сенкью за ответы....


я запарился его искать и забил, жду когда чего нить отвалиться- стук слева тоже у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы