Страница 1 из 1
denis_ka
толи я дурак, толи чо.... lol1

кароче с работы поехал к подруге-доехал, все нормуль. когда от нее стал отъезжать- заглох.. ну думаю. мож с третей нечайно тронулся... попробовал еще раз--- опять заглох. еще раз-опять... такое ощущение что за меня кто то сцепление бросает резко....

если газку побольше и медленно сцепу отпускать- едет. но при переключении на вторую дёргается страшно...

на зад едет как ехала! газ в пол не надо- так же как и было! ничего не изменилось! а вот в перед.... Sad

заипался на светофорах глохнуть при трогании, пока домой ехал. все сигналят мля, думают что чайник наверно.

ps
колёса крутятся нормально. что за хрень то? выручайте, машина стоит.....Sad
Thomas
denis_ka писал(а):

ну думаю. мож с третей нечайно тронулся... попробовал еще раз--- опять заглох. еще раз-опять... такое ощущение что за меня кто то сцепление бросает резко....


Корзине ж#@а, если кулиса не разболталась то это у тя сцепа 100%, писец ей
denis_ka
Thomas-44
тож по началу на это грешил...
ну а про задний ход чё скажешь? назад ведь едет и трогается нормуль Sad
Thomas
denis_ka писал(а):

ну а про задний ход чё скажешь?


да все это очень смахивает на поведенную корзину, было у мну так же, вскрыли а корзина тупо лопнула Pardon но назад ехала без вопросов Smile
denis_ka
Thomas-44
спасибо братко, теперь хоть есть на чо думать Smile

какова цена вопроса примерно?
Tatarin T
проверь кулису
Thomas
denis_ka
Tatarin T писал(а):

проверь кулису


она у тя как ходит?
denis_ka писал(а):

какова цена вопроса примерно?


да тут все от тебя зависит, я менял все в сборе ставил ВАЛЕО оригинал gpn цена 2400 комплект
denis_ka
Thomas-44 писал(а):

цена 2400 комплект


окуеть...

Thomas-44 писал(а):

она у тя как ходит?


нормально ходит. скорости включаются как и включались, все так же как и было... Pardon
Thomas
denis_ka писал(а):

нормально ходит. скорости включаются как и включались, все так же как и было...


тогда корзина 100%, я думаю тросик тут не катит,
denis_ka писал(а):

окуеть...


дык поставил и забыл gpn
Tatarin T
слушай, а в задних барабанах ничего не скрежет? бывает накладки с тормозных колодок отрываются. в одну сторону машина едет, а в противоположную никак - оторвавшиеся накладки "раком" встают.
Thomas
Tatarin T писал(а):

слушай, а в задних барабанах ничего не скрежет? бывает накладки с тормозных колодок отрываются. в одну сторону машина едет, а в противоположную никак - оторвавшиеся накладки "раком" встают.


denis_ka писал(а):

колёса крутятся нормально.


че ты пишешь, вот чел явно наверно знает когда барабаны заблокируются lol1 lol1
denis_ka
Tatarin T писал(а):

слушай, а в задних барабанах ничего не скрежет? бывает накладки с тормозных колодок отрываются. в одну сторону машина едет, а в противоположную никак - оторвавшиеся накладки "раком" встают.



скрежета вроде нету... кстати как раз на днях пару раз закорались "накладки" на панели....

Thomas-44 писал(а):

че ты пишешь, вот чел явно наверно знает когда барабаны заблокируются


я как бы колеса отдельно не крутил, просто чувствую что накатом машина хорошо едет... вот
Thomas
denis_ka писал(а):

кстати как раз на днях пару раз закорались "накладки" на панели....


дык это датчег колодок, только он на одни передние идет Pardon
denis_ka писал(а):

просто чувствую что накатом машина хорошо едет... вот


ну я примерно о том же хотел написать
denis_ka
Thomas-44 писал(а):

дык это датчег колодок, только он на одни передние идет


да? ну передние в норме. смотрел когда летнюю ставил Smile

кароче попадос тыщи на три... нада как то до сервака доехать...
Thomas
denis_ka
по сцепе почитай, тама много постов было, но в сервак полюбасу, там вскрытие покажет Wink
denis_ka
Thomas-44 писал(а):

по сцепе почитай, тама много постов было, но в сервак полюбасу, там вскрытие покажет



ща в сервак позвоню, опишу ситуацию им. посмотрим чё скажут. отпишусь Smile
кароче в серваке грешили на кулису. то что вместо первой втыкается третья.. вот. но когда я сказал что на ходу и на вторую и на третью и на четвертую переключался- этот вариант отпал. говорит кули гадать- приезжай посмотрим
Thomas
denis_ka писал(а):

кароче в серваке грешили на кулису. то что вместо первой втыкается третья.. вот. но когда я сказал что на ходу и на вторую и на третью и на четвертую переключался- этот вариант отпал.


ну вот и езжай тебе тут тоже самое постили Wink Drinks or Beer
denis_ka
ладно Thomas-44, спасибо что отозвался Drinks or Beer

вечерком загляну в сервак, будем вскрывать Smile

отпишусь по окончанию Smile

кароче я толком ниче не понял. вчера мне все сделали, к тому же за бесплатно Smile

поначалу он все поснимал, но ниче не помогло. потом взял проволочку и на инжекторе все отверстия почистил, видимо засорилось или чё то там... кароче заработало. у меня в воздухане масло появилось... это надо чистить сетку в картере. похоже из за нее.
только я не вижу связи с задним ходом lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы