Страница 1 из 1
motor37rus
всем привет!беда такая!разбило правый задний стакн на 9!теперрь отверстие куда вставляется амортизатор стало похоже не на круг,как должно,а но овл какойто!и шток болтается как карандаш в трехлитровой банке!что делать в таком случае????
jaguardark
кузовщик тебе поможет, это надо старый вырезать и ставить новый. Больше ни чего тебе не посоветуешь. Поищи в инете много инфы по поводу того как народ самостоятельно переваривал стаканы, но тут нужен опыт, ну а если ты сварщик то проблем меньше.
motor37rus
дак был бы я сварщиком и был бы у меня аппарат!а так думаеш ни чего не льзя придумать то!шайбу какую нибудь подложить или втулку????да и машину то не охото варить!ведь сложная операция то наверное!и еще кризис тут с лавешками напряг!
jaguardark
выложил бы ты фото чтоб оценить состояние, и форумчане подскажут, а так тяжело сказать.
покури эту тему так чтоб знать http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187205&postdays=0&postorder=asc&start=0

Последний раз редактировалось: jaguardark (23 Марта 2010 17:47), всего редактировалось 1 раз
rg-45
motor37rus писал(а):

ни чего не льзя придумать то!


уж коли аммо выбило,то ржа вокруг и по близости.поэтому вырезается и свежее варится.заодно и антикорится.подложиш шайбы вставки фигафки,завтра и пружина в салоне окажется.а результат один-переваривать.
motor37rus
блин разбирать надо!там дырка разбилась в сторону и размер получился как две стандартные дырки!(не знаю как описсать то) Unknown
rg-45
motor37rus писал(а):

блин разбирать надо!


любиш катаца?люби и санки починять Smile
jaguardark
rg-45 писал(а):

любиш катаца?люби и санки починять Smile


я согласен с rg-45, самоделки плохо могут окончиться
motor37rus
в чем идело то что стакан то не гнилой!видать старые хозяева не следили за затяжкой гайки и заменой резинок!
jaguardark
выложи фото чтоб попусту дискуссию не разводить
rg-45
motor37rus писал(а):

идать старые хозяева не следили за затяжкой гайки и заменой резинок!


теперь кажется понятно.штоком дырку разбило.?
motor37rus
точно точно штоком стакан разбило!че делать?
rg-45
motor37rus писал(а):

че делать?


констролить супер-пупер шайбу.наварить накладку.выгнуть из толстой полосы скобу,чтоб держала шток и крепилась к стакану.сменить авто Smile
    Pardon
motor37rus
на счет замены авто я думаю уже давно!сейчас прокатился на волге!красота!
rg-45
motor37rus писал(а):

сейчас прокатился на волге!


тебе ценник и расход горючки озвучили Smile ?
shchdim
motor37rus писал(а):

шток болтается как карандаш в трехлитровой банке!что делать в таком случае????


Рассверли отверстие в шайбе, которая бублик прижимает под диаметр втулки и привари сверху
Владислав В.
motor37rus писал(а):

всем привет!беда такая!разбило правый задний стакн на 9!теперрь отверстие куда вставляется амортизатор стало похоже не на круг,как должно,а но овл какойто!и шток болтается как карандаш в трехлитровой банке!что делать в таком случае????


было тоже самое, из куска металла вырезали круг чтобы в стакан хорошо влазил, в центре просверлили дырку по размеру штока,
и вварили полуавтоматом, пол года езжу, всё нормально)) а разбило потому что кто-то когда-то забыл на шток одеть втулку=)
Dsoftgroup
Владислав В.
+1 сегодня вваривал шайбу под стойку
motor37rus
подскажите пож.диаметр шайбы которую ставили!я померял вроде мм56 надо!
motor37rus
Dsoftgroup аууу!Владислав В. ааууу!!!!подскажите размер шайбы и толщину металла!и как приваривали!по краям к стакану???
Владислав В.
motor37rus писал(а):

Dsoftgroup аууу!Владислав В. ааууу!!!!подскажите размер шайбы и толщину металла!и как приваривали!по краям к стакану???


Я не мерял, на глаз выточили, положили, вошла хорошо и обварили по краям к дну стакана!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы