Страница 1 из 1
Stegor83
У меня коробка старого образца...без щупа..
На ней есть какая-то заглушка(с ручкой в виде петелки)..и кругляшка (похоже резиновая тоже).Так вот вопросик как посмотреть уровень масла в ней???(ето под заглушкой с ручкой что ли?)..
И какое посоветуете залить??
Заранее благодарен.!!!
Gaoo
Stegor83 писал(а):

У меня коробка старого образца...без щупа..
На ней есть какая-то заглушка(с ручкой в виде петелки)..и кругляшка (похоже резиновая тоже).Так вот вопросик как посмотреть уровень масла в ней???(ето под заглушкой с ручкой что ли?)..
И какое посоветуете залить??
Заранее благодарен.!!!


От того что дублируете темы, ответы быстрее не напишут :)

За эту "петельку" потяни Smile Будем тебе там щуп. Там 2 риски. Масло должно быть между ними Smile
Stegor83
Gaoo писал(а):

Stegor83 писал(а):

У меня коробка старого образца...без щупа..
На ней есть какая-то заглушка(с ручкой в виде петелки)..и кругляшка (похоже резиновая тоже).Так вот вопросик как посмотреть уровень масла в ней???(ето под заглушкой с ручкой что ли?)..
И какое посоветуете залить??
Заранее благодарен.!!!


От того что дублируете темы, ответы быстрее не напишут :)

За эту "петельку" потяни Smile Будем тебе там щуп. Там 2 риски. Масло должно быть между ними Smile


Я же сказал, что щупа нету...!!Это просто заглушка!!!!!
AndreyK
Цитата:

Я же сказал, что щупа нету...!!Это просто заглушка!!!!!

Это и есть щуп!!! Только он у тебя наверное отломан.Сходи со своей заглушкой в магазин и попроси посмотреть щуп!!!
Turbo
Так что получаеться обломок щупа хде та там.....в недрах КПП???гы-гы....во прикол...ещё можно и на ремонт коробки попасть.
Anatol_2115
Turbo писал(а):

Так что получаеться обломок щупа хде та там.....в недрах КПП???гы-гы....во прикол...ещё можно и на ремонт коробки попасть.


Да не хрена ей не будет, ляжет на дно картера и будет там лежать, ежеле меж шестерней попадет так переломает его, потом обломки с маслом сольёшь, но я очень сомневаюсь что он там есть, скорее отломали, а пробку назад засунули.
Stegor83
Anatol_2115 писал(а):

Turbo писал(а):

Так что получаеться обломок щупа хде та там.....в недрах КПП???гы-гы....во прикол...ещё можно и на ремонт коробки попасть.


Да не хрена ей не будет, ляжет на дно картера и будет там лежать, ежеле меж шестерней попадет так переломает его, потом обломки с маслом сольёшь, но я очень сомневаюсь что он там есть, скорее отломали, а пробку назад засунули.



Шуп находится в самой правой части коробки...??!!!
А пробка нафиг. в левой...???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Anatol_2115
Цитата:

Шуп находится в самой правой части коробки...??!!!
А пробка нафиг. в левой...???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


С левой стороны находится сапун, но там маленькая резиновая пимпа, следующие две дырки уже в картере сцепления, одна это плассмасовая центрирующая втулка на вилке, вторая это резинка которая закрывает лючок картера, для выставления положения коленчатого вала, короче метки там, не помню как по правильному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы