Страница 1 из 1
nik0386
Подскожите какой октан коректор лучше, испытанный вами???????
Где можно купить?
Хочу поставить себе на шестерку, хотелось бы знать как настроить??
Реклам много но результат 50на50.
Владимирыч
У меня стоит БУЗ-07. Весьма доволен. Уже лет...15!
nik0386
У меня ЭСЗ, хотелось бы что-нибуть на электронку комплект.
Hans11
На шестерке стоял ПУЛЬСАР-М точно модель не помню (для БСЗ) ставился в дополнение к коммутатору. Был доволен.
kepler.bol
Стоит автоматический октан-корректор Силыч, доволен, при появлении детонации убирает её сам.
http://www.silich.ru/aok.html
48rus
Самый испытанный- это не затянутый насмерть гайкой трамблер, который можно крутнуть рукой Smile
Minherz
Самый-самый-саамый лучший октан-корректор -- это МПСЗ!
Wink
С ним даже трамблёр можно выкинуть
Илюшк@
kepler.bol
расскажи про ощущения, когда брал, за скока... Drinks or Beer
Дядя Леша
Стоял на предыдущей Импульс-310. Нормально, только хотелось еще побольше угол крутить. Сейчас хочу поставить Пульсар. У него на коробке непонятная надпись - "датчик детонации прилагается" или типа нее. Еще не до конца въехал, правда ли он детонацию убирает. Если да, то очень хорошо - у меня газовое стоит. Т.е. на выключенном едешь на газу, там детонации все равно не бывает. А для бензина включил и можно угол покрутить.
Androcc88
Вот детонации то он уберет...а вот дальше как?сегодня один бензин,завтра другой.
Залью например сегодня 80 а завтра 92.и получится что на 92 я буду ездить на позднем зажигании?
Ведь он только по датчику детонации работает.а вот в сторону раньше он как-нибудь сам умеет?
mdiman21043
После установки БСЗ не вижу необходимости юзать всякие там октан корректоры... ибо раз настроил и забыл..
А из тех что мне больше всего понравился это тот что в подписи =)) правда не в тему он..
Дядя Леша
Androcc88, у него крутилка есть. пишут, что до 16 градусов. В запаздывание.
mdiman21043, вот название темы:"Подскожите какой октан коректор лучше, испытанный вами????".
Androcc88
Тоесть нужно сначала его раньше накрутить а потом пусть он сам подгоняет?
RG2104
Minherz писал(а):

Самый-самый-саамый лучший октан-корректор -- это МПСЗ!
Wink
С ним даже трамблёр можно выкинуть


Согласен Good
Romchik58
RG2104 писал(а):

Minherz писал(а):

Самый-самый-саамый лучший октан-корректор -- это МПСЗ!
Wink
С ним даже трамблёр можно выкинуть


Согласен Good


Я тоже!!! gpn
Otto Frija
nik0386, БУЗ-06, 20-ть лет назад. Был выброшен на полку при замене на БСЗ. Другими не пользовался, этот хорош.
Kirgudu
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95651

На мой взгляд нужно выбирать исключительно между автоматами, как МПЗС и Силыч. Ручные - не есть гуд. Тема закрыта, дальше
тыкаем сюда.


! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Такое ощущение, что FAQ никто не читает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы