Страница 1 из 1
rfpfr.c
здравствуйте. многие в том числе и я, отдыхали ночуя в палатках. в этом году поеду на Азов. так как берём с собой маленького ребёнка, хотелось бы спросить, кто как оберегается от назойливого гнуса? спасибо.
Sprite
rfpfr.c писал(а):

здравствуйте. многие в том числе и я, отдыхали ночуя в палатках. в этом году поеду на Азов. так как берём с собой маленького ребёнка, хотелось бы спросить, кто как оберегается от назойливого гнуса? спасибо.


Если в палатке двойная дверь сетка+обычная, то не забывать застёгивать сетку и всё будет Good , сколько ездил никогда проблем в палатке с комарами не было.
rfpfr.c
Sprite писал(а):

двойная дверь сетка


палатка старинная. сетки нет. я думаю сетку можно самому сообразить. из капроновой тюли подойдет? или тонкая?
Sprite
rfpfr.c писал(а):

Sprite писал(а):

двойная дверь сетка


палатка старинная. сетки нет. я думаю сетку можно самому сообразить. из капроновой тюли подойдет? или тонкая?


Смотря какие отверстия в этой тюли, по толщине должна подойти.
Вопрос в том, как прикрепить эту сетку герметично и в то же время, чтобы удобно было забираться в палатку.

Сейчас во всех новых палатках противомаскитные сетки есть.
Можно до 2 тыс. купить нормальную патаку на лето.
LehaTarasov
Sprite писал(а):

rfpfr.c писал(а):

Sprite писал(а):

двойная дверь сетка


палатка старинная. сетки нет. я думаю сетку можно самому сообразить. из капроновой тюли подойдет? или тонкая?


Смотря какие отверстия в этой тюли, по толщине должна подойти.
Вопрос в том, как прикрепить эту сетку герметично и в то же время, чтобы удобно было забираться в палатку.

Сейчас во всех новых палатках противомаскитные сетки есть.
Можно до 2 тыс. купить нормальную патаку на лето.



+1. Нафик старую чинить? )) Новая уже идет со всеми прибамбасами+не промокает. Внутри для гарантии мона спираль зажечь и подвесить...
Sprite
Не сочтите за рекламу, у меня такая. Для двоих самое то, и для вещей место есть. Единственный минус, это отсутствие дуги-поддержки в предбаннике, а так отличное соотношение цена/качество, но сейчас чего то подорожала, года 2 назад брал за 1500 руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы