Страница 1 из 1
Baklan494
проблема такого плана, при включени сигнализации правая задняя дверь не закрывается (только нежным нажатием кулака), зато при снятии все двери (вкл. зад. прав.) открываются исправно. ЦЗ заводской, приводы исправны, сига в норме, с временами года не связано. Мож кто сталкивался с такой проблемой? В принципе не напрягает но хочется как положено. Ругаться (если аналог темы был) не надо! Зараннее СПС!
neclassik
Baklan494
Отрегулируй тягу которая на замок идёт,скорее всего она просто открутилась.
WEST666
neclassik прав, тяга со временем сдвигается, незабудь пистоны для обшивки новые купить перед тем как обшивку снимать
Iliy N
Baklan494 писал(а):

приводы исправны


То что привод в свободном состоянии щелкает туда сюда, еще не говорит о его исправности, меняй привод и будет тебе счастье, при этом все механизмы внутри двери не забудь смазать.
Vitaly041
Baklan494 писал(а):

проблема такого плана, при включени сигнализации правая задняя дверь не закрывается (только нежным нажатием кулака), зато при снятии все двери (вкл. зад. прав.) открываются исправно. ЦЗ заводской, приводы исправны, сига в норме, с временами года не связано. Мож кто сталкивался с такой проблемой? В принципе не напрягает но хочется как положено. Ругаться (если аналог темы был) не надо! Зараннее СПС!



У меня обрывало солинойд внутри корпуса закрывать не хотел, а открывал нормально поставил новый.
Павел_83
У меня так было с водительской дверью, разобрал, СМАЗАЛ, и усе заработало supercool
V1T
Павел_83 писал(а):

У меня так было с водительской дверью, разобрал, СМАЗАЛ, и усе заработало


у меня тоже 2-е задние двери друг за дружкой так мозги парили...
Оказалось там в 2 или 3 местах шарниров тяг все было заржавевшее..промыл ведешкой и смазал...работает
Baklan494
В принципе так и думал, разберу, смажу, всем спасибо !!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы