Страница 1 из 1
win810
такой вопрос,у меня один диск неровный,ну не совсем неровный слегка вверх бьёт.диск литой, на таком можно ездить или обязательно его надо выравнивать?
Димoн
Если тебе нравится трясущаяся машина то ездий, странный вопрос какой-то. lol1
win810
вопрос не странный,дело в том что не чего не трясётся и не бьёт.разгонял сегодня до 120.всё нормально!поэтому и задал этот вопрос,можно ездить или нет!
Димoн
win810 писал(а):

слегка вверх бьёт



win810 писал(а):

не трясётся и не бьёт.



Может внесём ясность? Pardon
win810
да когда балансировку делали,видно что чуть-чуть диск вверх бьёт!а на машине это не как не отражается.
Павел_83
win810 писал(а):

да когда балансировку делали,видно что чуть-чуть диск вверх бьёт!а на машине это не как не отражается.


Да просто подшипники быстрей разобьет и усё Pardon Smile
win810
и на сколько быстро он разобьётся?прокатывать тоже говорят не стоит?а на новый сейчас денег нет!
Snejno 010
Поставь его на зад и я так понял он балансируется, значит потерпит....но если не напрягает тебя самого конечно Wink
win810
ну да его от балансировали.а назад обязательно ставить?то есть ездить можно?
Snejno 010
win810 писал(а):

ну да его от балансировали.а назад обязательно ставить?то есть ездить можно?


Да какие проблемы, можно конечно...а назад ставят, чтобы в руль не било. Хотя я до сих под катаюсь с передним мятым литым, все никак жаба не отпустит за 1 тысячу его выправить. Smile
Павел_83
win810 писал(а):

и на сколько быстро он разобьётся?прокатывать тоже говорят не стоит?а на новый сейчас денег нет!


Я прокатывал свой диск, год назад, стоило 700 р., диск был после удара кривой при кривой. после прокатки усе стало нормуль. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы