Страница 1 из 1
no-shPA
Народ подскажите плиз я уже устал думать)) Не работает правый указатель повора, вообще вся сторона правая и реле часто щелкает. А иногда работает). В чем может быть проблема? Заранее спасибо...
a350yt
no-shPA писал(а):

Не работает правый указатель повора, вообще вся сторона правая


Ищи плохую массу.
no-shPA писал(а):

реле часто щелкает


Помоему, моргание с удвоенной частотой, говорит о перегоревшей лампочке.
no-shPA
Так в том все и дело что ни одна лампочка не работает...и быстро щелкает. А где может масса отойти?
Cupuyc
Раз тема такая есть , спрошу здесь . Так же не моргает поворотник но на левой стороне не мигает лампочка на крыле , на передней фаре и на задней фаре , но , не работает он только при включенном свете . То есть при отключенном свете и при включенных габаритах все нормально . Что сделал . Отсоеденил массу , шлейф на заднем фонаре , без изменений . Теперь жду тепла что бы передний фонарь посмотреть и под крыло посмотреть . В правильном ли направлении двигаюсь ? Если да , то еще прошу консультации . Где на крыле масса крепиться и как к ней подобраться . И что может быть спереди , там масса где ?
Dsoftgroup
Cupuyc писал(а):

. Где на крыле масса крепиться и как к ней подобраться . И что может быть спереди , там масса где ?



спереди масса к шпильке фары прикручена, от крыла в салон выходит, обычно прикручено изнутри саморезом



реле не может работать без нагрузки, смотрите, какая то лампочка то и моргает, даже контролька, а так я думаю или погорели все лампочки, или проблема в контактах(задних, в ЧЯ окислились, спереди цоколь), а может и в ЧЯ нужно полезть
Vov4ik368_24rus
по-любому все дело в задних фонарях..... Было такое, в самом шлейфе косяк был...
Cupuyc
Dsoftgroup
ну спереди думаю разобраться / подлезть не сложно , а вот от крыла где копать в салоне ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы