Страница 1 из 1
Sky_line
Добого времени суток. кароч на приборке стрелки сошли с ума..тахометр при выкл зажигании стит на 7 тыс об...спидометр норм, стрелки топлива смотрит на цыфру спидометра 180, датчик темп ОЖ стоит ниже 50... чтото гдето так примерно..когда снимаю клемму, все встает на места, до тех пор пока не заглушу... мож кто сталкивался..и стрелка спидометра прыгает резко с 40 до 60..кароч супер ускорение))) напишите кто что может подсказать, буду о чблагодарен...
andy-none
дык наверное водичкой залило Smile
Sky_line
та не...и дождя то небыло 2 месяца почти...вода не в счет..
orsk76
не знаю поможет или нет, но поробуй сделать тест приборки...
т808
Sky_line писал(а):

кароч на приборке стрелки сошли с ума..


Массовые провода(Черные) от приборки нужно проверить.Смотри (торпедные жгуты). http://www.chiptuner.ru/content/ground/
infeligo
Sky_line писал(а):

Добого времени суток. кароч на приборке стрелки сошли с ума..тахометр при выкл зажигании стит на 7 тыс об...спидометр норм, стрелки топлива смотрит на цыфру спидометра 180, датчик темп ОЖ стоит ниже 50... чтото гдето так примерно..когда снимаю клемму, все встает на места, до тех пор пока не заглушу... мож кто сталкивался..и стрелка спидометра прыгает резко с 40 до 60..кароч супер ускорение))) напишите кто что может подсказать, буду о чблагодарен...


Самотест попробуй включить. Обычно жмешь на кнопку и ключ зажигания поворачиваешь.
Sky_line
какую кнопку? на приборке?? ту что сброс км??
infeligo
Sky_line писал(а):

какую кнопку? на приборке?? ту что сброс км??


Угу..
Sky_line
так а что мне это даст?? самотест тоесть...
viper31
Попробуй должно помочь
http://rutube.ru/tracks/1060170.html
Sky_line
попробовал..стрелки стали на свои места...но! стоя на месте, тоесть никуда не ехая, стрелка спидометра немного приподымается, и счетчик км считает...что это может быть?? приборка варится или датчик скорости?? я уже ХЗ..и еще, где масса приборки?? что еще проверять??
infeligo
Sky_line писал(а):

попробовал..стрелки стали на свои места...но! стоя на месте, тоесть никуда не ехая, стрелка спидометра немного приподымается, и счетчик км считает...что это может быть?? приборка варится или датчик скорости?? я уже ХЗ..и еще, где масса приборки?? что еще проверять??


Масса то вряд ли, она вроде над рулевым валом там шпилька... наверно либо датчик глючит. Либо в приборке коротит что то.
ДядяСаша
Sky_line писал(а):

трелка спидометра прыгает резко с 40 до 60..кароч супер ускорение)))


Эхх русские машины Smile
ТЕВ
ДядяСаша писал(а):

Эхх русские машины


а импортные не глючат? Smile
infeligo
ДядяСаша писал(а):

Эхх русские машины


Приборка то VDO =)
rg-45
infeligo писал(а):

Приборка то VDO


дизайн .а исполнение?
infeligo
rg-45 писал(а):


дизайн .а исполнение?



Ну я не знаю..
У меня ваще от 10ки автоприбор стоит, пробег написан что 70 т.км. у работает хорошо у меня она 7 т. км. прошла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы