Страница 1 из 1
Dmitry_82
В общем ситуация следующая. После полной просадки акк. (сдох он, полностью). Завел кое как машину. ЭБУ пишет что низкое напряжение в борт. сети и т.п. Ладно. Сразу загорелся "низкий уровень ОЖ". Думал в датчике проблема - все осталось тож самое. Машина прогрелась - включился вентелятор и все. Не отключался. В результате пока машину не заглушил, его еще покрутило немного и отрубился. Из за чего такая ерунда происходит? До этого машину с пускача заводил.
Dmitry_82
Блин, профиль чистый. hehe Машина 99 Инжектор ВП
-=Worm=-
Dmitry_82 писал(а):

Из за чего такая ерунда происходит?


из-за пустого бочка ОЖ
Dmitry_82
-=Worm=-
Да нет, все там впорядке было... И жижка была. Температура по БК была 87 градусов. Вентелятор установлен на 100 срабатывание. Почему он не глох?
-=Worm=-
Dmitry_82 писал(а):

Почему он не глох?


может ОЖ не циркулирует....
Dmitry_82
-=Worm=-
Дак, там же по температуре датчика. А с ней все ОК было. Pardon
-=Worm=-
Dmitry_82
реле залипло....
rg-45
Dmitry_82 писал(а):

Вентелятор установлен на 100 срабатывание. Почему он не глох?


ну глюкануло БК изза низкого напряжения Smile заряди акум.если повторов с карлосоном не будет то и забудь как страшный сон hehe
мехокро
Да вот тоже думаю, мож из за акка. Я новый купил впринципе. Пока в машине стоит. На следующей недели машину буду забирать. Посмотрю как поведет себя. А вот почему лампочка ОЖ светиться? Датчик менял - все равно светиться.
rg-45
Dmitry82 писал(а):

А вот почему лампочка ОЖ светиться?


если на массу проводка коротит.если скинуть разьём с датчика,светится?
мехокро
rg-45
Надо будет глянуть. Если будет светиться, думаешь на массу? Проводку то я сам делал от ЧЯ. Все проложил, чтоб не коротило не где.
rg-45
Dmitry82 писал(а):

думаешь на массу?


ну вобщемто БСК срабатывает при замыкании на массу.что датчики,что двери. Smile
мехокро
rg-45
Вот думаю, мож в ЧЯ что случилось Pardon
Кстати ьыл момент когда нормально. Т.е. одним днем. Утром машину на галстуке притянул на сервис (клапана регулировать). После регулеровки - выяснелось что акк в 0 сдох. Даж не загораеться ничего, балалайка не работает. Ну подзаредили кое как, с пускового завели. И все. Начались глюки и с вентилятором и с лампочкой. Потом как то лампочка перестала светить. И потом опять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы