Страница 1 из 1
Irakli
Када выключаю на панели кнопкой фары остаеються гореть ближним светом.. подскажите что за проблема такая?
kazak1102
Смотри либо выключатель наружного, либо релюшку в ЧЯ... Могла залипнуть...
Была хрень, дальний не вырубался, как ни чёлкай... Вытащил реле, на ближнем доехал, поменял реле на утро...
Irakli
Если залипло? Лечиться заменой? И что за наружнии выключатель? Где именн?Smile
rg-45
Irakli писал(а):

Лечиться заменой?


можно разобрать да почистить контакты.особливо если лампы мощней номинала стоят или стояли.у ксяноно пусковой ток тоже не маленький ниразу Smile
Irakli
Последнее предложение не понял? Че за ксяноно?Smile значит реле ближнего менять...
Владислав В.
Irakli писал(а):

Последнее предложение не понял? Че за ксяноно?Smile значит реле ближнего менять...


на русском - Ксенон)))
bibor
залипает реле, или меняй релюху, или пониженное напряжение, проверяй аккумулятор и гену
Irakli
Напряжение борт сети 13,6 на заведеннои. На заглушеннои 12.4. Щас перестало вроде как залипать....
R@monchik
Irakli писал(а):

Напряжение борт сети 13,6 на заведеннои. На заглушеннои 12.4. Щас перестало вроде как залипать....


Лучше меняй... У меня релюха туманок залипала. Как-то раз приехал к дому при дневном свете, кнопку выключил и пошел домой. А через 4 часа машина не подавала ни малейших признаков жизни. Аккум в ноль...
Tolik_s
У меня такое было, релюшка залипала. Стукнул кулаком по чёрному ящику, свет выключился Smile Решается заменой релюшки (чистки контактов на мой взгляд ненадолго хватит).
Alex M 45
И у меня тоже такое было в очень сырую погоду, да к томуже сток воды (не зню как это место назвать) забился. После высушивания всё стало работать нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы