Страница 1 из 1
avik
Задавая этот вопрос хотелось бы узнать, может кто нибудь практикует какой нибудь способ защиты при котором вор просто обламается возится и магнитолка твоя останется на месте. У меня самого недавно сперли потеху, хочу брать новую mp3, поэтому не хочу после покупки столь дивного девайса лишится оного. Кстати как-то в инете нашел одно ухищерение - парень просто прикурутил к магнитоле стальной тросик закрепив его в трудно доступном месте - может этот способ единственный, а может и нет, поделитесь соображениями.
ЮРИЙ 177
Надо брать полностью съёмную, но таких сейчас не выпускают.
Сергей.
про тросик и про привинчивание писпли на старом форуме... Sad

я решил судьбу не искушать, просто снял тяги с замков И

застраховал магнитолу

у меня с мр3, стоит 6500, страховка обошлась в 420 рублев

я думаю это единственный вариант

как говорится против лома нет приема.... Very Happy
Oleg78r
У нас в Питере на автомобильных рынках устанавливают специальные салазки для несъемных "задниц" магнитол. Принцип действия - как у съемных магнитол старых образцов. В большинстве специализированных сервисных аудио центров их не ставят, почему четко не обьясняют - просто хают и все.
Мрак
[quote="ЮРИЙ 177"]Надо брать полностью съёмную, но таких сейчас не выпускают.[/quotПочему же не выпускают? Вон -Урал например очень даже выпускает, правда не могу ручатьсячто есть оные с мптрями,но модели у урала полностью съемные есть -это точно.
8)
DimBasS
После того как у меня сп*****и магнитолу в комплекте с панелькой, купил новую и поставил ее так, чтобы можно было снимать на ночь. Минус один - при снятии пропадают все настройки (радио и персональные настройки). Слышал, что можно магнитолу дополнительно запитать от 12-ти вольтовой батарейку и настройки, соответственно, пропадать не будут. Т.е. магнитола подсоединена к этой батарейке постоянно. Ведь каким-то образом это реализовано на древних магнитолах с салазками и цифровым тюнером!!! М.б. кто-нибудь слышал про такой вариант? На всякий случай: магнитола JVC S-847.
кеды глухаря
Съемная панель + тонировка (не раз слышал, что пленка держит разбитое стекло) + сигнализация - и пионеры, вероятнее всего, пойдут искать другое авто...
1980
Я вышел из положенья так
1) В салон под панель спрятал две 30W сирены (автономные)
2) Затонировал
3) Поставил хорошие замки (моторчики) когда стоит на сигнализации(машина), не ключом не за ручку (из утри) не как, даже линейкой.
И если он попадет туда через разбитое стекло ,его там ждут 30 W сирены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы