Страница 1 из 1
yura104
Заметил, что по верхним углам лобового стекла от кузова отклеилась резинка которая защищает основной клеевой шов от воды и тд и тп (короче самая верхняя резинка которая накладывается на кузов, помоему это называется молдинг). Каким клеем или герметиком это лучше подклеить? И вообще должна ли она быть приклеена?

Последний раз редактировалось: yura104 (27 Марта 2010 10:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Snejno 010
офф а это ты на аве? hehe
yura104
Почему все молчат????????????????
Mihalych78
сперва ты ответь hehe
I Сообщение модератора
leon112: Прекращаем флуд.
yura104
Snejno 010 писал(а):

офф а это ты на аве? hehe


не аве, а на десятке такая фигня
ne_gonshik
pst жесть!
вы даете!!!!
Temosha87
63 простите, не сдержался, за фотку -зачет ))))
-makar-
yura104 писал(а):

Заметил, что по верхним углам лобового стекла от кузова отклеилась резинка которая защищает основной клеевой шов от воды и тд и тп (короче самая верхняя резинка которая накладывается на кузов, помоему это называется молдинг). Каким клеем или герметиком это лучше подклеить? И вообще должна ли она быть приклеена?



у некоторых она вообще не приклеена supercool
у других только углы Razz

третьи под нее проклеивают изоленту что бы не протирало резинкой краску до металла

четвертые сажают на двухсторонний скотч Drinks or Beer
Wanderlust
Цитата:

Каким клеем или герметиком это лучше подклеить? И вообще должна ли она быть приклеена?


Каким не знаю, но "5 копеек" внесу - клей "резиновым".
МегаVolt
-makar-
5-е меняют на приоро резинки и обтекатели
-makar-
ах ну да забыл ............

добавьте Razz
Казах
Страно,а у меня держалась просто на кромке стекла без скотча,изоленты и резинового клея.Хотя иногда бывает,что когда стекло вклеивают эту резинку этим резиновым клеем приклеевает,и тогда когда её снимаешь она рвётся. Wink
yura104
Я просто раньше не обращал внимания приклена она или нет, а это заметил, что отошла по углам и вода попадает под нее когда машину моешь или в дождь едешь... буду чем-то подклеивать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы