Страница 3 из 6
SN@p
raven_ писал(а):

Ты видимо "белое облако" не видел.


Видел, ИМХО Самарке не очень этот цвет... Хотя белые поворотнички поставить + диски и уронить миллиметров на 50...
maxiz
Raptor писал(а):

Люксовые стекла зачотные! Еще не забывайте в люксе задние подголовники есть. У меня кварцовая люкс и, ИМХО, это лучший вариант.



+ мульон.

Сам специально ждал месяц чтоб автосалон привез люксовую 13-ку в кварце.Good
ПТФ, атермалки, задние подголовники... даже штатный БК первое время был востребован. Причём, я был лишен той части "люкса", которая достается владельцам 14-той: стеклоподъемники, жопогрей, цельновелюровая обивка дверей.. Ну стеклоподъемники сам поставил, а о жопогрее я ни разу не думал-сидухи не кожаные же..
Разница в цене от "нормы" 10 тыс. - это ниочём.. Больше на обмыв покупки потратите... Drinks or Beer
Дмiтро
Если Люкс, то из-за атермальных стёкол и ПТФ. Остальное - фуфло ненужное.
ЕТР72
План покраски ЛАДА на март 2010 г.: http://avtosreda.ru/new/colplan.php
Thomas
ЕТР72 писал(а):

http://avtosreda.ru/new/colplan.php


мдя а куда 606 делся?
projectX
maxiz писал(а):

ПТФ, атермалки, задние подголовники... даже штатный БК первое время был востребован



Ты конечно извини,но 10 000р. можно гараздо интереснее вложить supercool - из всего перечисленного актуальны тока ПТФ : 400р. сами фары + 500р. установочный комплект + рублей 500 установка если ипатся неохота Smile
maxiz
projectX писал(а):

Ты конечно извини,но 10 000р. можно гараздо интереснее вложить supercool - из всего перечисленного актуальны тока ПТФ



А как же задние подголовники?wwow
У меня хоть сзади редко появляется пассажир, но мне на него не насрать (в случае чего)... не в том месте копеечную экономию разводить...
Хотя, если бы была версия на 3 тыщи дешевле, а на полу линолеум - тоже нашлись бы желающие lol1 А в оправдание: - да нафиг этот ворс, его еще пылесосить... а тут ветошью протер и красота Good

Люксовый комплект хоть как-то оживляет вид машинки. И бампер "правильный" - без колхозных ПТФ, и атермалки у меня афигительно подходят к цвету машины..
Dranik
projectX писал(а):

Ты конечно извини,но 10 000р. можно гараздо интереснее вложить - из всего перечисленного актуальны тока ПТФ : 400р. сами фары + 500р. установочный комплект + рублей 500 установка если ипатся неохота


если бампер без мест под ПТФ то чо предлогаешь вешать где придётся?
да лутше 10тыков разницу заплатить и пускай уже всё стоит, чем потом самому тама чото мутить.
projectX
Не буду спорить - люкс значит люкс Smile
Dranik писал(а):

да лутше 10тыков разницу заплатить и пускай уже всё стоит, чем потом самому тама чото мутить.


А ты сигу,музю,ксенон и железки торгмаш тоже сразу в салоне по 3-й цене поставил,чтоб не заморачиватся потом??? Smile
Dranik
projectX
projectX писал(а):

А ты сигу,музю,ксенон и железки торгмаш тоже сразу в салоне по 3-й цене поставил,чтоб не заморачиватся потом???


дружище ты не лезь в дебри про железки и сиги,ненадо мы не об этом
речь идёт о комплектациях норма и люкс и разница между ними в 10 тыков нестоит того чтоб потом самому доставлять мелочи которые уже поставил завод всего за 10тыков .
поэтому давай небудем про железки и музыку это совсем другая песня и ни как неотносится к комплектации заводского авто.

Сэр вы так и неответили на вопрос о туманках, штатных нет и бампер без них впринципи а ты пожалел 10 тыков за люкс и захотел ПТФ, чо будеш колхозом заниматься??? или купишь бампер покрасишь и поставишь ПТФ???
projectX
Dranik писал(а):

Сэр вы так и неответили на вопрос о туманках, штатных нет и бампер без них впринципи а ты пожалел 10 тыков за люкс и захотел ПТФ, чо будеш колхозом заниматься??? или купишь бампер покрасишь и поставишь ПТФ???



Нехочу показаться крохобором hehe ... но новый бампер крашенный стоит 3000-3500 максимум + 300р. рамки противотуманок gpn
Повторюсь ответ обосновываю чисто экономически,призывать кого нить менять бампер на новой машине упаси боже!!! Smile
Dranik
projectX писал(а):

Нехочу показаться крохобором ... но новый бампер крашенный стоит 3000-3500 максимум + 300р. рамки противотуманок


вот смотри 3500р за бампер+300рамки+ПТФ заводские 900р+комплект проводки(по цене не скажу)+это всё водрузить, получится уже больше пятака, а тут за 10 тыков разницы имеем на порядок больше и установленого и готового.
теже подголовники у нас 250р один а в зад их 500р
подогрев штатный в сидухах, отдельно Емеля в районе 1500р.
стёкла атермальные вкруг (прилично полюбому по деньгам+замена )
БК штаттный ,хоть и полное Г и стоит 500р
обивка салона поинтереснее

Итог получаем больше 10тыков однозначно ,но завод уже это поставил за нас и всего лишь в 10 тыков в разнице, дак хоть это и мелочи но приятно же что они уже стоят с завода за такую пустяковую разницу Wink
Rover_61reg
Дмiтро писал(а):

Если Люкс, то из-за атермальных стёкол и ПТФ.


+1
Raptor
Dranik
Поддерживаю целиком и полностью. Преимущества люкса, стоят 10 тыщ разницы в цене. Канечно они не радикальны (кроме ПТФ и стекол, что является решительным преимуществом), но очень приятны, даже такая мелочь как зеркальце в козырьке - всегда есть чем занять подружку ROFL
Конечно каждый выбирает под себя, но я даже больше месяца ждал, пока приедет моя люксовая ласточка и очень доволен, что взял ее.
projectX
Dranik писал(а):

Итог получаем больше 10тыков однозначно ,но завод уже это поставил за нас и всего лишь в 10 тыков в разнице, дак хоть это и мелочи но приятно же что они уже стоят с завода за такую пустяковую разницу


В целом ты конечно прав,пусть лучше будет.
Я свою машину брал полугодовалую - и искал люкс,1.6,вся пластмасса в цвет gpn мне она обошлась на 20т.р. дешевле новой + 15-я ковка,тонировка и шумка Smile
Если бы брал с салона,10 тыс. скорее всего перевесили впользу нормы,т.к. лавэ было впритык supercool
maxiz
Raptor писал(а):

даже такая мелочь как зеркальце в козырьке - всегда есть чем занять подружку ROFL



аааааааа Yahoo! Про зеркальце я забыл.... Точно!!! и оно тоже Smile
Dranik
projectX
projectX писал(а):

В целом ты конечно прав,пусть лучше будет.


Drinks or Beer Wink
Guzh
штатный бк дерьмо полнейшее - как расширенная приборка, читать коды несправностей ни фига не может, переплачивать за люкс смысла нет. Батя купил в свое время пятнашку - только что салон велюровый и колеса резина поприличней были, а так смысла нет.
projectX
Guzh писал(а):

колеса резина поприличней были


Это как?ека стояла чтоли на ковке? ROFL
Guzh
Про ковку речь как бы не шла, вроде как резина только упоминалась, то бишь покрышки. А покрышки были на люксовых версиях Кордиантовские, при том что на обычной комплектации тогда шла Кама. Конечно хрен редьки не слаще, и то и то особого восторга не вызывает, но Каму как правило выкидывали на второй сезон , а кордиант тогда получше был.
Упомянутые же выше атермальные стекла и антибликовые зеркала конечно вещь интересная, но как правило и обычные стекла неплохо выдерживают перепады температуры на вазах, а зеркала большинство все равно меняет под свой вкус, у меня например стоит антибликовый политех с подогревом.
Rover_61reg
Guzh писал(а):

антибликовые зеркала конечно вещь интересная,


У меня не люкс, но зеркала такие (наружные и салонное).
projectX
Guzh писал(а):

Про ковку речь как бы не шла, вроде как резина только упоминалась, то бишь покрышки. А покрышки были на люксовых версиях Кордиантовские, при том что на обычной комплектации тогда шла Кама. Конечно хрен редьки не слаще, и то и то особого восторга не вызывает, но Каму как правило выкидывали на второй сезон , а кордиант тогда получше был.



Да с ковкой перегнул,неправильно понял про колеса Smile А так я думаю кордиант охотнее купят нежели каму bbbee - если сразу с новья продавать supercool
projectX
Rover_61reg писал(а):

У меня не люкс, но зеркала такие (наружные и салонное)


Ни разу не видел самар с заводскими антибликовыми зеркалами supercool
Это уже стайлинг попер Smile
Rover_61reg
projectX писал(а):

антибликовыми зеркалами


может я чего-то не так понял, но зеркала у меня - синего оттенка Pardon
Ninja
Я бы тоже хотел с 98-ю кобылками и т.п.. Smile Г-н автор, берите люксовую. Цвет - на Ваш выбор... Мне нравился цвет "какао с молоком", только он редкий. Кстати, какой его номер?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы