Страница 2 из 2
SRGK60
Santa-Claus
Я в Питер-Ладе спрашивал,там вообще 2000 за потолок загнули wwow Я конечно понимаю,что он из Тольятти....Но че та дорого....А,что разве в Би-Би есть потолок?????Чета не видел
Andrey2114
SRGK60 писал(а):

Я в Питер-Ладе спрашивал,там вообще 2000 за потолок загнули



на 15шку он вобще-то дороже, 1500р где-то +500р может за установку?
SRGK60
Andrey2114 писал(а):

SRGK60 писал(а):

Я в Питер-Ладе спрашивал,там вообще 2000 за потолок загнули



на 15шку он вобще-то дороже, 1500р где-то +500р может за установку?



Да не я про установку не спрашивал....Блин я и сам его поставлю че там ставить....Чем мне оф. дилеры прильщают,что меньше шансов на палево нарваться и что с них ежели,что "спросить" можно,уже есть опыть возврата денег с них,правда,не за качество товара,а за разборос цен на услуги СТО....
Sonauto99
Подскажите: у меня родной потолок какой-то шерстяной. Весь махрится, расслаивается, да и грязноват уже. Думаю поменять на новый. Видел в некоторых самарах потолки жесткие. Протер тряпкой и в порядке.
Посмотрел в паскере потолки на 099 и 14-15. Разница по покрытию не видна, а вот выштамповок на 14-15 потолке нет, как на 099. Или эта выштамповка идет общая для всех 4х пассажиров? Просто на 099 есть 2 выштамповки под голову только для передних пассажиров.
Подскажите.
pupus
а какой краской можно покрасить потолок?
Santa-Claus
В биби потолков не видел, но знаю что не весь товар лежит на прилавках. Надо звонить, вдруг повезет.
На недели заеду на Фучика, посмотрю что там предложат и отпишусь)
ЗЫ Я вот думаю, а как потолок в салон засунуть, он ведь в дверь не пройдет Smile
ЗЫ2 Не берите вы клееночные потолки, выглядят через пару месяцев как обосраная клеенка из детского сада. У меня лично желтизна эта ничем не отмывается.
idd
Santa-Claus
карпетом обтянуть - реальная тема. На потолке будет очень хорошо смотреться, да еще и сам цвет сможешь выбрать. Намного лучше покупного нового.

Я покупал на Юноне год назад по метражу. Там цвета разные были. В др. местах не особо нашел. Там же можно и клей для него купить.

Клеил я на 88й клей. Чет продержалось оно у меня зиму и с потеплением начало отваливаться. Потом поклеил каким-то клеем для карпета из балончика - второй год держится.

На 8-ке потолок снять - это очень быстро. Поклеить - еще час. Не то что я на 99 через жопу снимал. Потом я бы денек оставил сохнуть и на следующий день ставил потолок наместо.

Так что удачи! Smile
aviatorrr
pupus писал(а):

а какой краской можно покрасить потолок?


Я побрызгал черной матовой для рамок дверей каторая идёт supercool
Santa-Claus
idd, видишь ли, заморачиваться лень) По деньгам что самому обтягивать что готовый купить примерно одно и тоже. Вобщем пошукаю пока готовые потолки, если ничего не понравиться буду искать друга который обтянет потолок за пиво)))
ЗЫ Неохото новую тему создавать, подскажите обшивка сидений меняется или только с новыми сиденьями?) Чехлы колхозить неохото.
patrikne_
Да возьми ты очиститель интерьера, и устрой большую стирку.... supercool и ничего колхозить не придется)))
aviatorrr
Santa-Claus писал(а):

подскажите обшивка сидений меняется или только с новыми сиденьями?


Меняется и даже очень не плохо стирается supercool
Santa-Claus
patrikne_, потолок буду однозначно менять.
aviatorrr, они у меня убогие и немного порваные в некоторых местах. Охото просто заменить на что нибудь поприличнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы